Наверх
17:43, 15.11.2020

Житель Самарской области угнал патрульную машину

Житель Самарской области угнал патрульную машину
16+
Фото: vk.com/ Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)
Угон совершил житель Тольятти

Вчера, в субботу, 14 ноября, в Автозаводском районе Тольятти местный житель угнал машину ДПС и пытался уйти от преследования.

Но погоня за лихачём оказалась недолгой. Молодой человек не справился с управлением и автомобиль выехал на пешеходную зону. После происшествия угонщик пытался скрыться с места преступления своими силами, но он всё же был пойман.

Теперь полицейские будут выяснять всё причины произошедшего.

Елена Тергалинская
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2020, 17:37
иной решил попробывать какой стекломой выдают в полицииB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 17:38
иной захотел продегустировать полицейский стекломойB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 17:39
прям так-таки житель Тольятии?;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:10
Пацан угнал Мусоровоз, зашкварился.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:10
Менты нарвались на кошелька, хорошо еще, что пистолеты у них не стырил!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:26
Велоактивисты трорят всякую дичь
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:26
*творят потому что твари
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:28
Судя по отогнутому крылу и отсутствию бачка с незамерзайкой нам чего-то не договаривают..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:33
Нормальный парень растет
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:37
Да чё там не договаривают,..... ментозавры - лохи, стекломой не уберегли, Колокольцева за сие деяние в отставку! (и Путина туда же... в отсавку на хрен:-D)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:56
Азаров в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 19:53
лихачОм, грамотеи! хотя бы проверку в браузере включите, не позорьтесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:27
Мы в школах не учились. Не собирали металлолом с макулатурой. Имели деревянные игрушки и скользкий подаконник:-D
Согласны с автором?
Елена Тергалинская15 ноября 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
лихачОм, грамотеи! хотя бы проверку в браузере включите, не позорьтесь.
А что такое браузер, и как его включить?!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:33
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:35
Красивый район, довольно интересно выделяется по виду среди обычных районов, довольно чисто, но не хватает урн для мусора на улицах.
Согласны с автором?
vady15 ноября 2020, 20:36
Да что этот кошелёк себе позволяет
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:36
Хороший райончик.
Рядом лес, где мы летом спасаемся от жары.
Многие жалуются на отсутствие транспорта, но вопрос решается.
Даже вот амбулаторию открыли, правда врачей не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:37
Люблю я Кошелек, каждый раз приезжаю, как будто в другой мир попадаешь.
Чистота и красота !
Согласны с автором?
вол15 ноября 2020, 20:57
А лесу все обосрано и зассано пустые бутылки из под стекломия остатки дошераков презики и остатки не доеденных животных
Согласны с автором?
Ключи самые крутые15 ноября 2020, 21:12
=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:28
Вот там бы Легки вдуть=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:50
Насколько же люди одичали в Кошелеве. Всем привет, меня зовут Кирилл, живу в Крутых Ключах. Сегодня мне нужно было в срочном порядке ехать за переезд. Подойдя к автобусной остановке и увидев как уезжает мой автобус, долго не раздумывая, я решил побыть автостопщиком. Простояв полчаса на морозе я плюн
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:52
и развернулся. На душе было несколько эмоций грусть, отчаяние и смятение.

Это же на сколько должна быть плохая у людей жизнь здесь, чтобы не было секунды остановиться и хотя бы спросить в какую сторону мне ехать
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
и развернулся. На душе было несколько эмоций грусть, отчаяние и смятение.

Это же на сколько должна быть плохая у людей жизнь здесь, чтобы не было секунды остановиться и хотя бы спросить в какую сторону мне ехать
Ага. .. ты поживи сгодок в пенопластовом домике, вообще завоешь
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 22:36
А ведь он мог и в салоне этой машины насрать!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Красивый район, довольно интересно выделяется по виду среди обычных районов, довольно чисто, но не хватает урн для мусора на улицах.
Тоже стоял вопрос -где купить квартиру в Кошелеве, или в Новой Самаре.Приехали в Кошелев посмотреть район и развернулись обратно, страна Лилипутия какая-то(не в обиду жильцам), дворов нет, на балконах только колеса хранить можно, окно в окно смотрит....
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 23:37
В задницу кошелёк!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 23:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 23:51
А Шнублик уехал уже?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2020, 03:09
Чуть не вывалился когда она открылась на капот какого то мерса с растёгнутой ширинкой ))) в котором сидела к тому же симпатичная дама бальзаковского возраста хорошо что Маэстро его успел поймать за ворот фуфайки :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2020, 03:10
Как всегда целую и люблю вас:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 08:30
"пытался скрыться с места преступления своими силами" ну вы серьезно люди или роботы, как такое можно написать
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
"пытался скрыться с места преступления своими силами" ну вы серьезно люди или роботы, как такое можно написать
Не видите что ли кто автор?:-D У нее голова для других целей!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:13
Зачем ему мусорная машина?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А ведь он мог и в салоне этой машины насрать!
Для этого он и угнал "машыну"
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:14
Что стекломой животворящий делает
Согласны с автором?