Наверх
09:59, 16.11.2020

Самарские должники за два месяца погасили долг за тепло в 40 миллионов рублей

Самарские должники за два месяца погасили долг за тепло в 40 миллионов рублей
16+
Фото: cnis.ru
Самарские энергетики провели акцию «Счастливая осень»

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели акцию «Счастливая осень» для своих клиентов. Акция заключается в том, чтобы прийти в любой офис ЭнергосбыТ Плюс с оплаченной квитанцией за тепло и получить подарок от энергетиков.

За два месяца – сентябрь и октябрь, на призыв откликнулись 11,5 тысяч клиентов в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. Причем около 3,5 тысяч горожан полностью погасили имевшуюся задолженность перед энергокомпанией. Ими было оплачено 20,5 миллионов рублей. Суммарно за два месяца – сентябрь и октябрь - ими была погашена задолженность за тепловую энергию в размере около 40 миллионов рублей.
 

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 ноября 2020, 10:10
    Ведь есть же свой котел :-P
    Согласны с автором?
    Оттудова16 ноября 2020, 10:23
    Был когда-то и котёл8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 10:28
    В кв холод,птс дорого берут. Аферисты жуль ё
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 10:30
    Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во 1-х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во 1-х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка.
    Скорее всего, мерзкие комментарии о Кошелеве пишут люди, которые даж не могут на первй взнос накопить и всё, что им светит, это хрущёвская халупа. Кошелев - лучший район не только Самары, но и России. Здесь так весело жить и люди такие хорошие. Шашлычки можно замутить и в фонтане искупаться летом.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    В кв холод,птс дорого берут. Аферисты жуль ё
    вы оттуда (с фадеева) ? :-D
    Согласны с автором?
    вол16 ноября 2020, 10:39
    Искупаца? В фантане с желтой водой:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 ноября 2020, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего, мерзкие комментарии о Кошелеве пишут люди, которые даж не могут на первй взнос накопить и всё, что им светит, это хрущёвская халупа. Кошелев - лучший район не только Самары, но и России. Здесь так весело жить и люди такие хорошие. Шашлычки можно замутить и в фонтане искупаться летом.
    Согласен полностью, так же тут по вечерам бесплатно делают лучший массаж простаты!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 10:49
    У мера Томска Кляйна силовики изъяли 7 000 000 000, а тут в результате такого чёса 40 000 000 стрясли с людей
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не переживай ты так за своего любимого. Скоро он к тебе приедет и сделает массаж простаты :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 13:47
    «Кошелев-проект» - это один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в России. Для жителей - это современный и удобный район с развитой инженерной, социальной инфраструктурой и благоустроенной территорией.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во 1-х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка.
    Дворы небольшие. Расстояние между домами тоже. Так что для очень любопытных товарищей -рай. Можно подсматривать за соседями. НО это не так страшно: жалюзи и шторы скроют вас от любопытных глаз
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Дворы небольшие. Расстояние между домами тоже. Так что для очень любопытных товарищей -рай. Можно подсматривать за соседями. НО это не так страшно: жалюзи и шторы скроют вас от любопытных глаз
    Мне нравится Кошелев. Я там родился и прожил почти всю жизнь. Помню ещё как В.И. Ленин нам помогал там с субботником и кепку потерял.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 14:22
    Дома в проекте трехэтажные. С отдельным газовым отоплением в каждой квартире. Оба фактора можно засчитать как плюсы. В трехэтажке меньше жильцов, спокойнее и тише. Да и отопление каждый может отрегулировать по своим запросам. И экономить можно. Да и межсезонья, когда отопления нет, в такой квартире
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 14:23
    Да и межсезонья, когда отопления нет, в такой квартире не будет.
    На газ, свет и воду уже стоят счетчики.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 14:24
    В каждом доме по бульвару Финютина -небольшой магазин. Так что выходишь на остановке и по дороге к дому можешь купить все, что нужно. Да и уличные торговцы уже освоили площадки у домов. Есть аптеки, различные салоны и пр. То есть в покупками тут нет никаких проблем. Да и Мега совсем рядом. Покупай-
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 14:25
    Да и Мега совсем рядом. Покупай-не хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2020, 14:27
    Микрорайон построен в конце города в поле. Трёхэтажные домики выстроились, как бараки в концлагере. Между домами расстояние маленькое, все друг на друга в окна смотрят. Мне ещё повезло, купил с видом на поле и площадка, где можно машину поставить.
    Согласны с автором?