Наверх
10:32, 16.11.2020

Холодное предзимье: в Самаре ожидаются аномальные холода

Холодное предзимье: в Самаре ожидаются аномальные холода
16+
Фото: smolensk.bezformata.com
Синоптики прогнозируют заморозки до -22 градусов

Приволжское УГМС спрогнозировали погоду на ближайшие дни. Так, в период с 16 ноября по 20 ноября 2020 года в Самаре и области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 градусов и более.

Ночью с 16 на 17 ноября и в последующие ночи ожидаются морозы до -19 градусов, а местами температура опустится ниже 22 градусов ниже ноля.

Ночью по региону температура будет держаться на уровне -14…-19 градусов, днем до -10. На дорогах возможна гололедица.

Наталья А
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова16 ноября 2020, 10:43
Ну вот зачем мы котлы пропили? 8'-( Как теперь греться-то? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 10:52
Вечно у вас какие-то аномалии! Типичная для этого времени года погода!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка16 ноября 2020, 10:54
А мы в 13 бараке на Финютина, за помойкой, в один сусек набиваемся и пердим. Тепло и соседу вдуть под шумок можно.
Согласны с автором?
вол16 ноября 2020, 10:56
Сраками тереца будите;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:03
Придётся Стрелке тушки минтая, чтобы отделить от монолита своим дыханием через маску отогревать.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:09
На фото танцующий кошелёк, первый раз приехавший в Самару
Согласны с автором?
Гага Гирин16 ноября 2020, 11:20
ну ниче, в феврале будет тепло вот и отогреемся :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:36
Е ей:
-Моё хобби по ночам сажать на кладбищах деревья..
Она мне:
***
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:39
А почему в смоленске лёд на тротуарах тоже жолтый?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А почему в смоленске лёд на тротуарах тоже жолтый?
В кошелеве?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:08
Ну всё гололёд на пеш еходных тротуарах 5 месяцев
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:09
Ну в кошелеве да, но фото пг выложил из смоленска. Невольно возникает когнитивный диссонанс.
Согласны с автором?
вол16 ноября 2020, 12:24
снимал кошелёк которого направили в другое гетто посмотреть как там дела обстоят:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:33
Бодрое начало однако.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 13:34
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 15:09
Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во1х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка!
Согласны с автором?
Дед16 ноября 2020, 18:49
Нашли аномалию,не минус 50 и ладно.
Согласны с автором?