Наверх
10:56, 16.11.2020

Самарец набросился на бездомную собаку с ножом и монтировкой

Самарец набросился на бездомную собаку с ножом и монтировкой
16+
Фото: скриншот видео, социальные сети
Мужчина средь бела дня пытался убить бродячего пса прямо на глазах прохожих

В социальных сетях появилось резонансное видео, на котором мужчина в камуфляжном костюме гоняет бродячего пса по оживленной улице в Самаре. Автор видео уверяет, что все происходило на 113 километре в Самаре.

- Неадекватный мужчина попытался убить дворовую собаку прямо на глазах прохожих, просто потому что пес родился на улице, - пишет автор видеозаписи. – Сначала он ножом ранил собаку по носу, а потом бросился на беднягу с монтировкой.

Автор видео возмущается о неработающем законе о жестоком обращении с животными, он надеется, что данный инцидент должен быть обнародован.

 

Наталья А
Тэги: Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2020, 11:08
Безумный голодный кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:15
Кошелёк на охоте, не мешайте.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:17
Олень
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:17
Горка и георгиевская лента.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:20
Он вахтер
Согласны с автором?
Из под танка16 ноября 2020, 11:36
Мы не бездомные, у нас сусеки есть и даже котлы у некоторых остались.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:37
О-оо, опять зоофилы возбудились... а то что эти вшивые помойные шавки на детей и женщин бросаются, простить и забыть?
У вас зоофилы что совсем крыша протекла?!
Бездомная собака это - угроза для человека, и зачастую смертельная. Мужик все правильно сделал!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЗООФИЛЫ16 ноября 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
О-оо, опять зоофилы возбудились... а то что эти вшивые помойные шавки на детей и женщин бросаются, простить и забыть?
У вас зоофилы что совсем крыша протекла?!
Бездомная собака это - угроза для человека, и зачастую смертельная. Мужик все правильно сделал!
Так нужно было сначала чпокнуть
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:55
Ему собака не дала он и обидился
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 11:57
И да будет зоосрачъ!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:13
Кто эти люди, за которых Володька К эпотеку плотить?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:19
>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:29
Вот поэтому господь и насылает на нас эпидемии и прочие короны. За нашу озлобленность мы и страдаем.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:30
Пусть встанет на четвереньки и примит равный бой с псиной.
Согласны с автором?
вол16 ноября 2020, 12:31
Это был потомок Павлова:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 12:48
Правильно мужик делает, не должны по улицам бегать бездомные псины! Когда ребенка покусает поздно будет!
Согласны с автором?
Мальвина16 ноября 2020, 12:53
Я боюсь собак ! Зачем вы их с чипами выпускаете ? Какая польза от них скажите , самарские провители ? Я боюсь ходить ....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Я боюсь собак ! Зачем вы их с чипами выпускаете ? Какая польза от них скажите , самарские провители ? Я боюсь ходить ....
**** ся, детка. Хряпни лучше боярки :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 13:29
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 14:25
Однозначно собакен у него минтай стырил
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 14:25
Если бы от Стрелки не воняло тухлой рыбой собаки на нее не прыгали
Согласны с автором?
Драматург16 ноября 2020, 16:43
Мы обычно, прежде чем на собак набрасываться, спрашиваем у них паспорт и смотрим прописку...
Согласны с автором?
Дед16 ноября 2020, 18:46
Вооружен до зубов,чё гранатомёт то не взял с блоховозом воевать.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:23
Все правильно сделал
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
113 километре а ты приеть туда и скажи ему это а я посьмеюсь
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:48
Ты ?????
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:28
16:43:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 06:31
Ищу спонсора на хлеб с маслом сыром молок ом
Согласны с автором?
ник17 ноября 2020, 16:20
собака друг человека,если она ему не друг то он не человек
Согласны с автором?