23-летний парень обручился с 44-летней возлюбленной, рискуя остаться без наследства

В редакцию портала progorodsamara.ru обратился молодой человек из Самары. Парню 23 года и он встречается с женщиной старше себя на много лет.

- Наташе 44 года. Она шикарно выглядит, умная и мы с ней идеально друг другу подходим, - говорит молодой человек, который пожелал остаться анонимным.

По словам самарца, недавно он сделал предложение своей возлюбленной и решил познакомить свою невесту со своими родителями.

- Когда Наташа зашла в наш дом, родители с порога начали нападать на неё, задавать каверзные вопросы, спрашивать, зачем ей нянчиться со мной, - рассказал молодой человек журналисту progorodsamara.ru.

Парень в недоумении, почему его родители так негативно отнеслись к разнице в возрасте, ведь у его сестры разница с мужем в 12 лет. Родители парня во время общения с невесткой, представляли своего сына в неприличном свете и постоянно говорили о том, что разница в возрасте очень большая, и женщине должно хватать своих детей, а не общаться с их молодым сыном. Как говорит автор, у Натальи двое своих детей в возрасте 18 и 21 года.

- Не понимаю, почему мама считает, что у нас «интрижка». В конце вечера, она вообще сказала, чтобы Наташа больше не приходила к ним. Мне же сказали, что если я приведу домой эту «старуху», то могу забыть об их существовании и о наследстве, - говорит молодой человек из Самары.

Парень просит наших читателей помочь разобраться, что же ему делать дальше. Молодой человек очень любит эту женщину, но и портить отношения с родителями ему не хочется.