Наверх
15:35, 16.11.2020

23-летний парень обручился с 44-летней возлюбленной, рискуя остаться без наследства

23-летний парень обручился с 44-летней возлюбленной, рискуя остаться без наследства
16+
Родственники 23-летнего парня против большой разницы в возрасте с его невестой

В редакцию портала progorodsamara.ru обратился молодой человек из Самары. Парню 23 года и он встречается с женщиной старше себя на много лет.

- Наташе 44 года. Она шикарно выглядит, умная и мы с ней идеально друг другу подходим, - говорит молодой человек, который пожелал остаться анонимным.

По словам самарца, недавно он сделал предложение своей возлюбленной и решил познакомить свою невесту со своими родителями.

- Когда Наташа зашла в наш дом, родители с порога начали нападать на неё, задавать каверзные вопросы, спрашивать, зачем ей нянчиться со мной, - рассказал молодой человек журналисту progorodsamara.ru.

Парень в недоумении, почему его родители так негативно отнеслись к разнице в возрасте, ведь у его сестры разница с мужем в 12 лет. Родители парня во время общения с невесткой, представляли своего сына в неприличном свете и постоянно говорили о том, что разница в возрасте очень большая, и женщине должно хватать своих детей, а не общаться с их молодым сыном. Как говорит автор, у Натальи двое своих детей в возрасте 18 и 21 года.

- Не понимаю, почему мама считает, что у нас «интрижка». В конце вечера, она вообще сказала, чтобы Наташа больше не приходила к ним. Мне же сказали, что если я приведу домой эту «старуху», то могу забыть об их существовании и о наследстве, - говорит молодой человек из Самары.

Парень просит наших читателей помочь разобраться, что же ему делать дальше. Молодой человек очень любит эту женщину, но и портить отношения с родителями ему не хочется.

Наталья А
Тэги: Семья, Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2020, 16:00
По собачьи
Согласны с автором?
ПМ16 ноября 2020, 16:13
Судя по тому что парень обратился в прогород мозгов у него действительно полное отсутствие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:16
Такое ощущение, что эту историю придумала Молчанова
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:18
Альфонс?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:19
Кошелёк неудачно перепрыгнул забор и рискует остаться без наследства
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2020, 16:23
Все это фейк.Никто не станет намеренно выносить на обсуждение такие личные темы.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:25
:-) правильно, старикам охота внуков няньчить
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:25
Мальвина - сифорная варь!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:30
Через 10лет ей будет 54 и что он с ней будет делать?если он вообще столько с ней проживет.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:31
Пугачиха открыла брач ное агентство,-старух ам молодильные яички
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:43
Тоже не понимаю парня. Зачем ему женщина в этом возрасте... Через 15 лет, что будет... Фасад фасадом, а канализацию уже извините не куда не денешь...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 16:46
Рожко?
Согласны с автором?
Гинзбург16 ноября 2020, 16:50
Фу блин, мерзкий геронтофил >:>
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 17:06
А где шнублик ? Не нешел ли он себе старичка:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 17:32
Да, вот прям обратился с этой проблемой в редакцию!:-D Да еще в такую!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 17:35
Дзен прогородской.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 17:48
Он наверное любил дзюбить в категории - "зрелые". И вот, мечта сбылась.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 17:54
Да чё вы на парня накинулись? Его бабе через год будет 45. А 45-ть баба ягодка опять! В общем, сладкая такая мамка, знающая толк в сексе!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 18:15
Может это Мальвин?
Согласны с автором?
Дед16 ноября 2020, 18:39
Кому какое дело,не на восьмилетней же женится
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:38
Вот эту мамку, яб ку-ка-ре-ку!
Согласны с автором?
Мальвина16 ноября 2020, 20:29
Поверь мне , когда тебе будет 33 а ей 54 ты сам сбежишь не оглядываясь ....и рожать она тебе не будет ...пожалей родителей ...а Любви её ещё будет полно..... Девушка , а вы *** дите ровню себе .
Согласны с автором?
Мальвина16 ноября 2020, 21:49
Даже мужского начала нет.... Одну мАть на другую мамку поменял.... Очнись, придурок
Согласны с автором?
Мальвина16 ноября 2020, 21:51
Девушка 44 этож надо, свое тело стремное мальчику показывать.... Надеюсь ты проснулся....
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 00:51
А какое у тебя тело Мальвин?
А ты когда в свой зад даёшь, то свой член рукой подрачиваешь?
Согласны с автором?
Мальвина17 ноября 2020, 08:57
Ненавижу ....
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 20:03
Сызранский Мальвин та ещё штучка
Согласны с автором?