Наверх
18:28, 16.11.2020

Самарцам напомнили о безопасности вблизи теплотрасс в морозную погоду

Самарцам напомнили о безопасности вблизи теплотрасс в морозную погоду
16+
Фото: web.archive.org
Какие меры безопасности нужно соблюдать вблизи энергообъектов

Самарские энергетики Самарского филиала ПАО «Т Плюс» напомнили жителя Самары о соблюдении простых правил безопасности вблизи энергообъектов с наступлением морозов. Как известно, зимой температура носителя может достигать 100 градусов по Цельсию и более, что представляет угрозу для жизни здоровья человека.

Самарские энергетики контролируют состояние теплосетей в регионе и в случае обнаружения повреждений или отсутствия крышек канализационных люков, опасное место обозначается специальными ограждениями. Это сделано для безопасности окружающих, а на опасный объект немедленно выезжают специалисты энергетической компании.

Жителям Самарской области напомнили об элементарных правилах безопасности вблизи опасных объектов:

- отойти на безопасное расстояние от места выходы воды и пара;
- не пытаться пройти или проехать через участки парения или льющуюся горячую воду;
- водителям автотранспортных средств избегать остановку или парковку транспортных средств на тепловых камерах;
- не находиться вблизи технологических объектов коммунальных служб.

Если горожане стали свидетелями выхода горячей воды на поверхность или отсутствии крышки люка на теплокамере, необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить о нарушении в диспетчерские службы: тепловые сети г.Тольятти – (8482) 719-252 и 283-322; тепловые сети г.Новокуйбышевска – (84635) 6-27-60; тепловые сети г.Сызрани – (8464) 929-2-51; тепловые сети г.Самары - http://teplo.energy/ или по телефону (846) 279-65-00.

Наталья А
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2020, 18:47
ПРОгород это сборище уродов дегениратов и ***** ов!>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 18:54
Дающие и берущие в рот и жопу обсерающие друг друга>-(
Согласны с автором?
Бомжи староокраинские16 ноября 2020, 19:03
А вот нам очень хорошо в нашем теплоузле, тепло, и Троицкий рынок рядом, там много просрочки в помойки выбрасывают. Вот со стекломоем у нас не очень, в основном дорогая для нас синька с родника в пятюнях.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:03
Чтобы приготовить в коптильне минтай, предварительно потребуется подготовить сырье. Обычно в продажу поступают тушки уже без головы. Но нужно обратить внимание и на брюшную полость. Иногда внутренности приходится вычищать самостоятельно.

Если продукт замороженный, ему дают время на разморозку.
Согласны с автором?
Бомжи староокраинские16 ноября 2020, 19:06
Наша дружная коммуна из десяти человек хочет переехать на зимний период в успешный район, снять комнату с хозяином и котлом, желательно возле Меги. Стекломой,просрочку и десюнчики из тележек гарантируем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А вот нам очень хорошо в нашем теплоузле, тепло, и Троицкий рынок рядом, там много просрочки в помойки выбрасывают. Вот со стекломоем у нас не очень, в основном дорогая для нас синька с родника в пятюнях.
Не коси под нас, ***** сельский ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:08
Питух минтайный, прими димедрола с пургеном!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:09
Корень хрена моем, чистим и пропускаем через обычную мясорубку или измельчаем с помощью блендера. Чеснок выдавливаем через пресс или натираем на мелкой тёрке. Теперь просто осталось соединить все ингредиенты.
Согласны с автором?
Дед16 ноября 2020, 19:09
Куда не плюнь,везде засада.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:12
Ла шатэ ми кантаааарэ
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:28
Соситэ вы *** рээээээ!
Согласны с автором?
Быдло из барака16 ноября 2020, 19:38
Продам сусек. Котла и унитаза нет. Возможен бартер на стекломой.
Бонусом - #тожесамарская прописка :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:46
Граждане !
Не допускайте перегрева передатчика !
Регулярно проветривайте свои cpaкu.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:46
соно ун кошельево
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:48
А выход воды и пара на поверхность это вообще нормально?Такие деньги лупят за отопление и горячую воду что можно было уже все трубы 10 раз поменять!Если бы не воровали!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:55
Прекрасное произведение "Господин Миракль"! Рекомендую категорически!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:49
Не для того они все это прибирали к рукам. Что бы делать все хорошо и правильно.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:59
Я б один вдул?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 00:02
- отойти на безопасное расстояние от места выходы воды и пара;(!)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 00:04
- не находиться вблизи технологических объектов коммунальных служб.

Был бы рад, да вас слишком много.
Согласны с автором?