Наверх
07:34, 17.11.2020

Закрыть больничный в Самаре можно будет, не выходя из дома

Закрыть больничный в Самаре можно будет, не выходя из дома
16+
Фото: toptyumen.ru
Жители Самары теперь могут не ходить в поликлинику, чтобы закрыть больничный лист

Уже с 17 ноября 2020 года, по согласованию с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, вводится дистанционное закрытие больничных листов. Министерство здравоохранения России утвердило соответствующий приказ.

Теперь жители Самарской области могут вызывать врача на дом, а когда выздоровеют, могут закрыть больничный без посещения медучреждения. Стоит отметить, что данное решение является целесообразным, так как при закрытии больничного листа, выздоровевшему человеку не нужно будет сидеть в одной очереди к врачу с болеющими людьми.

Сейчас региональный минздрав решает, как грамотно и удобно для всех организовать этот процесс. Уже сегодня информация будет доведена до самарских врачей, а уже потом и до населения Самарской области.

Наталья А
Тэги: Здоровье, Азаров, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2020, 07:57
Сижу. Сру.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 08:42
Для того чтобы получить подсушенный вяленый минтай в домашних условиях: необходимо после 3-хдневной засолки продеть его ниткой при помощи иглы и развесить на балконе или в проветриваемом помещении на 3 дня.
Согласны с автором?
Кондуктор 6717 ноября 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Сижу. Сру.
За проезд оплатил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина17 ноября 2020, 08:59
Врачи то не ходят , сама бежишь к дежурному ....с температурой...чтоб не ждать...ужас , что творится
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
За проезд оплатил?
Кизяками рассчитываюсь!
Согласны с автором?
Мальвина17 ноября 2020, 09:00
Я в шоке , сама долечиваюсь ...ни каких анализов не берут .... Муж уже два раза болел , август и сейчас..и мы все свалились...и даже не слушают дежурные
Согласны с автором?
Мальвина17 ноября 2020, 09:02
А справки ? Институт или школа , сады ? Тоже дистанционно
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
А справки ? Институт или школа , сады ? Тоже дистанционно
>-( чаще нужно проверятся в кожвендинспансере!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А справки ? Институт или школа , сады ? Тоже дистанционно
Ты работаешь, алкоголичка безотказная?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Врачи то не ходят , сама бежишь к дежурному ....с температурой...чтоб не ждать...ужас , что творится
А врач что говорит? Алкоголики это не наш профиль?
Согласны с автором?
Мальвина17 ноября 2020, 09:47
Ты все тут ? Злое существо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 ноября 2020, 11:32
Друзья а давайте скушаем все дружно по ЛИМооончикуу:-D?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Друзья а давайте скушаем все дружно по ЛИМооончикуу:-D?
Недоразвитый *** ковозрастный петушок Володенька, поклюй лучше зёрнышек
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 13:02
Лимончик это тема! :-D
Согласны с автором?