Наверх
13:15, 17.11.2020

В Самаре злоумышленники избили мужчину до полусмерти и вымогали у него квартиру

В Самаре злоумышленники избили мужчину до полусмерти и вымогали у него квартиру
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Потерпевший был госпитализирован с тяжелейшими травмами

В Самаре возбудили уголовное дело против 2 мужчин, которых обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью и вымогательстве. Оба уже задержаны и заключены под стражу.

Согласно материалам следствия, летом прошлого года жители Самары вступили в сговор с двумя пока неустановленными и лицами и договорились избить мужчину 1957 года рождения во дворе одного из домов, расположенных по улице Некрасовской. Ночью 16 июля они воплотили в действие свой преступный умысел, нанеся потерпевшему 20 ударов руками и ногами. Позднее, угрожая ножом, они требовали от него передать им права собственности на принадлежащую ему квартиру стоимостью более 3,8 миллионов рублей. Избитого мужчину с тяжёлыми травмами госпитализировали.

Уголовное дело уже передано в суд, пояснили в региональном главке. В отношении двух других неустановленных лиц уголовные дела объединили в отдельное производство. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2020, 13:35
И ведь самое мерзкое, что они легко отделаются!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 13:39
Семён вдувабелен.
Согласны с автором?
ПМ17 ноября 2020, 13:41
Надо было вдуть!сам бы сьехал
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 13:42
A почему мужчина был не на работе ? %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 ноября 2020, 13:46
Надо было с этими ребятами и этим мужчиной жадиной посидеть хорошо в ресторане поиграть там в маджонг и затем я бы его убедил его отдать деньги правда не все а всего лишь 3 миллиона а на остальные деньги мы бы купили старый дом в подгорах и на том месте построили бы Виллу "Сладкий Гусёк"=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо было с этими ребятами и этим мужчиной жадиной посидеть хорошо в ресторане поиграть там в маджонг и затем я бы его убедил его отдать деньги правда не все а всего лишь 3 миллиона а на остальные деньги мы бы купили старый дом в подгорах и на том месте построили бы Виллу "Сладкий Гусёк"=-D
Не все любят очко подставлять как ты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 13:52
Мне кажется, или Андрюшу Ларина наконец-то действительно выгнали из редакции прогорода?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А петушок Володенька имеет свой аккаунт
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 14:01
8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 14:13
ИДИОТЫ ПроГородовские, вы теперь по очереди будете выкладывать одну и ту же новость?
Согласны с автором?
рп17 ноября 2020, 14:21
Семён Ракшин, нужны новости Самары, а не тупо списывание с яндекс новостей.
Согласны с автором?
рп17 ноября 2020, 14:22
Мужика побили в 2019 году
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Красавелла :-D
Согласны с автором?
Гага Гирин17 ноября 2020, 14:28
На что люди не идут чтобы стать счастливыми обладателями квартиры в успешном районе. Пожи и хата у танка располагается
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Мужика побили в 2019 году
а до него только что дощло :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 17:02
Да это ***** баба фу мерзкая
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 17:02
*****
Согласны с автором?