Наверх
17:13, 17.11.2020

В Самаре улицу Авроры достроят до Ново-Садовой

В Самаре улицу Авроры достроят до Ново-Садовой
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Сроки строительства трассы пока не называют

В Самаре улицу Авроры планируют довести до Ново-Садовой. Распоряжение о планировке территории для строительства магистрали подписал Председатель Правительства региона Виктор Кудряшов.

Ранее заявлялось, что улица Авроры, которая сейчас заканчивается на Московском шоссе, будет достроена до Ново-Садовой. Дорожное полотно планируют проложить в обход Ботанического сада.

Правда сроки строительства трассы пока не называют. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2020, 17:15
Достроят, потом сломают и ещё пять раз достроят.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 17:18
Россия выделит миллиард долларов Сирии на восстановление объектов их культурного наследия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол17 ноября 2020, 17:24
Надо строить до гетто сразу
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 17:47
Дорогу через частный сектор?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 17:49
Дороги важней бесконечной набережной
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Дорогу через частный сектор?
Тоже мне проблема!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 18:06
А магистраль центральную уже построили??))))
А нет, забыл проект уже ****** нужен новый)))))
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 18:20
"сроки начала строительства не назвали", ну а зачем торопиться? Сейчас от предыдущих проектов бонусы откатят, а там решим когда за дорогу откат получим. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 18:22
Торопиться не надо.
Согласны с автором?
Дед17 ноября 2020, 18:53
Свежо предание.....
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Свежо предание.....
Времени на раскачку нет
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 19:16
Нет бы построить скоростное шоссе с Кошелева до центра Самары с бесплатным транспортом, который ходит каждые пять минут
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 19:16
зачем же в обход ботана,давай уж по центральной аллее,мы привычны.теги допустимы.
Согласны с автором?
Элитчик17 ноября 2020, 19:19
У меня три вопроса:
1. Когда продлят улицу Авроры до проспекта Финютина?
2. Когда прокопают метро от Юнгородка до Крутых Ключей?
3. Когда запустят электричку со станции Ягодная до Казанского вокзала в Москве?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 20:25
Вот до казанского вокзала, это тема!
Согласны с автором?
Доаматург17 ноября 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот до казанского вокзала, это тема!
Да чо там делать в этой Москве? Там такие же монетки по 10 р. в тележках, а стекломой дороже - себе в убыток выйдет. Нет, лучше чем наш элитный посёлок во всем мире места не *** ти!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Россия выделит миллиард долларов Сирии на восстановление объектов их культурного наследия.
Мне пофиг на наследие обезьян
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Да чо там делать в этой Москве? Там такие же монетки по 10 р. в тележках, а стекломой дороже - себе в убыток выйдет. Нет, лучше чем наш элитный посёлок во всем мире места не *** ти!
Да и строить в Москве не умеют! Вот, что это за постройки, кто так строит?
Вот у нас в Кошелеве, я понимаю, учились бы у нас!
Согласны с автором?
Оттудова17 ноября 2020, 21:44
А танк в мaчкве есть?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 22:41
Вот бы пасрать в мафзалее
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Дороги важней бесконечной набережной
Обычно вдоль набережной дороги всегда тоже делают))
Согласны с автором?
мультик18 ноября 2020, 18:30
а сосиске к лапше будут выдавать а то надоела сухомятка от правительства да и компот ещё
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2020, 09:37