Наверх
20:25, 17.11.2020

Губернатор Самарской области рассказал, когда в регион поступит вакцина от коронавируса

Губернатор Самарской области рассказал, когда в регион поступит вакцина от коронавируса
16+
Фото: kudago.com
Партию поставки вакцины удалось увеличить

Самарская область должна получить вакцину от коронавируса уже к 30 ноября. Об этом рассказал глава региона Дмитрий Азаров.

По его словам, власти смогли увеличить количество доз, которые поступят в регион с 2500 штук до 2709. При этом Азаров отметил, что 90% вакцин предназначены медикам, оставшиеся 10% получат социальные работники, которые также контактируют с больными.

Губернатор ещё раз подчеркнул, что ни одна доза не достанется членам правительства региона или другим руководителям.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2020, 20:38
У нас на работе всем принудительно ставят чип в жопэ помогите к кому обращаца
Согласны с автором?
Оттудова17 ноября 2020, 20:46
Обращайся к нам. Приходи к танку, вытащим. С тебя пятюня и солидол.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 21:19
В войну производство танков и самолётов быстрее разворачивали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 21:26
А чиновникам отдельно привезут
Согласны с автором?
Гаражанин17 ноября 2020, 21:37
Минтай когда завезут?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 21:37
Когда же когда?! Когда уже можно будет вколоть себе этот яд, разработанный в целях ускорения геноцида населения?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 21:43
Фуфломицын "Бункерный"
Согласны с автором?
Дед17 ноября 2020, 22:25
Эта шняга вообще в природе существуют? Очередным разводом пахнет.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 22:31
Тоже сомневаюсь в существование таковой, или же эта вакцина настолько косячная, что не решаются её применять. Очень уж быстро её создали, вроде к концу лета уже хотели применить и что? Мутят как всегда чё то.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 23:07
А зачем работникам обладминистрации эта дрянь?Кролик в столицу гонял за донорской кровушкой, пусть скажет, что это неправда?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 23:18
Ни одной таблетки нет приличной, ни от головы, ни от ж.. российского производства, максимум дженерики и тут такое чудо?! Жбякните себя под камеры, так сказать, личным примером?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 23:28
Кролик очкастый будет вакцинироваться?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 05:48
Азаров жив,т.к влил се бе чужие антитела в москве,затем 2недели дома жировал с омега D3-кижич,белуга,севр юга
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 07:06
Работники жкх воры, грабят пенсионеров
Согласны с автором?