Наверх
06:42, 18.11.2020

Самарский трамвай сошел с рельсов на «Антошке»

Самарский трамвай сошел с рельсов на «Антошке»
16+
Фото: instagram/samara.dtp.official
Вчера вечером, 17 ноября, двухвагонный трамвай сошел с рельсов

В Самаре, на улице Антонова-Овсеенко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая. В социальных сетях появились фотографии и видео, где видно, что с рельсов сошел второй вагон общественного транспорта.

На данный момент неизвестно, почему трамвай сошел с рельсов, в этом будет разбираться аварийная служба трамвайно-троллейбусного управления. Информации по пострадавшим также нет.

Наталья А
Тэги: ДТП, Общественный транспорт, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2020, 06:58
Локдаун, однако.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 06:59
любишь стекломой пить?
люби и рельс за 20 вёрст носить!;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 07:18
ага неизвестно кто рельсы портит то ли трамп то ли байден
гыгыгыгыгыгыгыг
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 07:27
Кошельки решили канализационный люк напополам поделить.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 09:01
Журналюги трут правдивые комментарии о себе. "Антошка" :-D
Согласны с автором?
Гена18 ноября 2020, 09:11
А где же новость про сгоревший дом с детским садом около белого дома???
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 09:17
Ремонт путей? Не, не слышал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Журналюги трут правдивые комментарии о себе. "Антошка" :-D
А что тебе Антошка? ты не вдупляешь где это? Ты из иных чтоль
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 10:28
В Самаре это уже давно привычное явление,летающими и боком валящие трамваи ни для кого не новость,я так полагаю это топ самого опасного транспорта по городу.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А что тебе Антошка? ты не вдупляешь где это? Ты из иных чтоль
Ещё один обделённый серым веществом. Объясню тебе, шнубликоподобное существо. "Антошка" является просторечным названием, что в заголовке статьи смотрится не очень. Но для таких как ты, наверное, это норма.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 11:19
За красивами заголовками вам на Первый и в Волскую коммуну, здесь всё по-продеревенски.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один обделённый серым веществом. Объясню тебе, шнубликоподобное существо. "Антошка" является просторечным названием, что в заголовке статьи смотрится не очень. Но для таких как ты, наверное, это норма.
Это не просторечие, а ТОПОНИМ! имбицил безграмотный здесь только ты!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это не просторечие, а ТОПОНИМ! имбицил безграмотный здесь только ты!
Эх, как бомбануло у тебя, истеричка колхозная :-D Для таких как ты, с тремя классами образования, использование народных названий улиц в заголовках новостных статей, это нормально. Я понял. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 12:09
Кошелька увидел, испугался.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 13:06
Сколько раз повторять кошелькам траНвай до вас не едет.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 14:47
Антошка, Антошка, помой свою картошку!
Помой свою картошку и приезжай в Кошель! :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:29
А произошло на "Антошке" это где? На улице Антонова-Овсеенко или на авторынке? "Антошкой" и то и то в народе называют
Согласны с автором?