Наверх
15:29, 18.11.2020

В Самаре поймали машиниста, совращавшего 15-летнюю девочку

В Самаре поймали машиниста, совращавшего 15-летнюю девочку
16+
Фото: vladtime.ru
Подозреваемого арестовали

В Самаре расследуют уголовные дела, которые были возбуждены в отношении 37-летнего машиниста депо "Безымянка". Согласно версии следствия, он причастен к целой серии преступлений в отношении своей 15-летней падчерицы.

- Первый эпизод датирован 2017 годом, когда девочке было всего 12, - рассказали "КП-Самара" собственные источники. - Мужчина с 15 по 25 мая в квартире на улице Дзержинского совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Ещё один случай был зафиксирован в январе этого года. Злоумышленник находился на улице Физкультурной. Злоумышленник по видеосвязи показывал девочке свои половые органы.

В данный момент разбирательства продолжаются. Подозреваемого арестовали.

Семён Ракшин
Тэги: Дети, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2020, 15:41
По собачьи его
Согласны с автором?
Пенсионер18 ноября 2020, 15:41
Какой наглец ! >-(
Согласны с автором?
Дед18 ноября 2020, 15:42
Писюлявого злыдня сжечь в паровозной топке.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:43
Зачем баба Нюра нассала детям в компот ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:43
Кто заставлял девочку созерцать гениталии по видеосвязи?
Согласны с автором?
Пенсионер18 ноября 2020, 15:44
Может мне кто нибудь подарит пальто ?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:47
Баба Нюра пусть тебе подарит.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 15:49
Девка подросла, запросы стале трудяге не по плечу, вот и отправила его на нары, чтобы хату заполучить.
Согласны с автором?
Оттудова18 ноября 2020, 16:00
А у нас видеосвязи нету! Паэтаму мы сваи генеталии паказываем друг другу в окно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто заставлял девочку созерцать гениталии по видеосвязи?
Шнублик или Дымок
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто заставлял девочку созерцать гениталии по видеосвязи?
.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:24
Постой паровоз не стучите колеса нондуктор нажми на тормоза.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Девка подросла, запросы стале трудяге не по плечу, вот и отправила его на нары, чтобы хату заполучить.
Да, по-ходу возросшие запросы девахи парниша не потянул! Ответка на отказ купить новый Айфон прилетела быстро!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:49
Очередная Шурыгина. Увы, на азконодательном уровне идёт полная дискриминация мужчин и любая с...чка может обвинить кого-угодно!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 ноября 2020, 19:16
Мошинист не желал зла девочке а вот государство в целом ведёт себя как самый настоящий гомосексуалист:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 21:38
Держать себя в руках не смог.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Мошинист не желал зла девочке а вот государство в целом ведёт себя как самый настоящий гомосексуалист:-D
А ты и есть гомосексуалист и ещё и педофил
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2020, 10:58
Дзюба бы не одобрил!
Согласны с автором?