Наверх
19:32, 18.11.2020

Стали известны подробности о новых заболевших коронавирусом в Самарской области

Стали известны подробности о новых заболевших коронавирусом в Самарской области
16+
Фото: visualrian.ru

В Самарской области за минувшие сутки коронавирус был выявлен у 216 человек. Согласно данным регионального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции, больше всего заболевших было выявлено в Самаре - 62 человек.

25 человек заразились в Тольятти, 17 - в Новокуйбышевске, по 11 - в Сызрани, Кинель-Черкасском районе, по 10 - в Кинеле и Красноярском районе, по 7 - в Октябрьске, Большечерниговском районе, 6 - в Большеглушицком районе, по 5 - в Чапаевске, Пестравском, Похвистневском, Сергиевском районах, по 4 - в Богатовском, Волжском, Кинельском районах, по 3 - в Елховском, Клявлинском и Шенталинском районах, по 2 - в Похвистнево и Челно-Вершинском районе, по 1 - в Жигулёвске, Отрадном, Камышлинском, Сызранском и Шигонском районах.

У 11 человек коронавирус нашли после того, как те контактировали с ранее заболевшими. 185 человек узнали о диагнозе при лечении внебольничной пневмонии и ОРВИ, 20 человек - при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений заболевания. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat18 ноября 2020, 20:00
    С терапевтом общался, грит, что каждый второй уже переболел или болеет, возможно он имел ввиду тех, кто обращается в поликлинику.. Но балаболом или шутником я бы его не назвал. А может быть просто имел ввиду, что больных гораздо больше, чем нам рассказывают.
    Короче, пофигу, русская *** тОЧКА.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 ноября 2020, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    С терапевтом общался, грит, что каждый второй уже переболел или болеет, возможно он имел ввиду тех, кто обращается в поликлинику.. Но балаболом или шутником я бы его не назвал. А может быть просто имел ввиду, что больных гораздо больше, чем нам рассказывают.
    Короче, пофигу, русская *** тОЧКА.
    *pyлeтОЧКА
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ18 ноября 2020, 20:13
    Мой кумир Челентано и по этому беря с него пример я колю часами дрова пока спит моя любимая женщина в моих бесконечных снах:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Заряжающий18 ноября 2020, 20:14
    Интересно, а что там у хохлов?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 20:23
    Ябневдул
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Себастьен Пэрэйро18 ноября 2020, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    С терапевтом общался, грит, что каждый второй уже переболел или болеет, возможно он имел ввиду тех, кто обращается в поликлинику.. Но балаболом или шутником я бы его не назвал. А может быть просто имел ввиду, что больных гораздо больше, чем нам рассказывают.
    Короче, пофигу, русская *** тОЧКА.
    И; и
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 21:19
    Трудно не согласиться с вашим терапевтом.
    Согласны с автором?
    вол18 ноября 2020, 21:55
    А в ленэкспо на полдник кефир с печенкой давали а на ужин капусты тушенной. Думаем как мы эту ночь переживем.
    Согласны с автором?
    вол18 ноября 2020, 22:06
    Теперь вся живность в финском **** ве здохнет:-D
    Согласны с автором?
    Себастьен Пэрэйро18 ноября 2020, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя Себастьен Пэрэйро
    Ууууу
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2020, 01:42
    Умирают те,кто на за водах работал,кого не лечили врачи всю жизн ь. Врач дал список лека рств и всё,иди лечи себ я.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2020, 01:46
    Такие как азаров лечи лись от сидячей болез ни,ничего не делает. За счёт бюджета как чину ша
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2020, 02:37
    Азаров за 30лет смени л 12 рабочих мест,это в губернаторе засидел ся,больше 3лет на одн ом месте не работал
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2020, 02:40
    15поликлиника работа ет ? Там здоровые вра чи есть ?
    Согласны с автором?