Наверх
13:50, 20.11.2020

В Самарской области действие масочного режима продлили ещё на год

В Самарской области действие масочного режима продлили ещё на год
16+
Фото: kpravda.ru
Постановление подписала глава Роспотребнадзора Анна Попова

Жители Самары будут вынуждены носить маски до 1 января 2022 года. Впрочем, как и другие жители страны. Такое постановление подписала главный государственный санитарный врач России Анна Попова.

Изначально масочный режим планировалось закончить 1 января 2021 года, однако из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса было принято решение продлить действие приказа ещё на год. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка20 ноября 2020, 14:04
в 67 клали все на попову и её постановление %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:14
-
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:14
А передатчиковый режим продлять планируют?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:14
Петушок Володенька надвернулся с велосипеда и снёс яичко :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:15
Той, что слева, я бы вдул! Но видать меня кто-то *** редил.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:18
14:14, дзюбишь на шнублика?:-D
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2020, 14:20
жителя ленинградской области убили за просьбу надеть маску в автобусе
:-D началось
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Той, что слева, я бы вдул! Но видать меня кто-то *** редил.
Та что справа более мила)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
14:14, дзюбишь на шнублика?:-D
конечно дзюблю:-P
Согласны с автором?
Оттудова20 ноября 2020, 14:27
Вдуть бабе:-( Фууууу
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:27
А давайте все вместе подзюбим на шнублика?!
Согласны с автором?
Из под танка20 ноября 2020, 14:29
ммм... подзюбить на шнублика.. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
конечно дзюблю:-P
А можно я тоже подзюблю ?Если вдуть не получится?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А давайте все вместе подзюбим на шнублика?!
тебе кредит одобрили на сусек?;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вдуть бабе:-( Фууууу
Пусть тебе баба вдует)))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
14:14, дзюбишь на шнублика?:-D
Любишь петушню велосипедную? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:40
так называемая эпидемия очень выгодна
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:44
В китае живы 1,5млрд, от смога мрут 1млн ка ждый год,от курения 600тыс,от коронавирус 112тыс
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Любишь петушню велосипедную? ;-)
Сипка тебе Шнубл глаз на опу натянет дрищу гомосячьему:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:47
Дружно дзюбим на шнублика!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Сипка тебе Шнубл глаз на опу натянет дрищу гомосячьему:-D
Не ревнуй ты так к своему велеоспортсмену, не волнуйся, я по женщинам ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Не ревнуй ты так к своему велеоспортсмену, не волнуйся, я по женщинам ;-)
А как же жoпа соседа?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Не ревнуй ты так к своему велеоспортсмену, не волнуйся, я по женщинам ;-)
оттудовец и по женщинам?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:06
Любовник велогомеса настолько же туп и некреативен, как и покоритель его сердца - Шнублик. Видимо, они познакомились на службе, охраняя вдвоём ночью какой-нибудь очередной сарай B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Любовник велогомеса настолько же туп и некреативен, как и покоритель его сердца - Шнублик. Видимо, они познакомились на службе, охраняя вдвоём ночью какой-нибудь очередной сарай B-|
кошельков в вахтеры не принимаютB-|
Согласны с автором?
Катерина20 ноября 2020, 15:13
Дайте ссылку на документ, в котором обозначены названные вами сроки.
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 15:13
Пойду сейчас пить кофе и грезить в мечтах о Галине Адольфовне=-D....
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Дайте ссылку на документ, в котором обозначены названные вами сроки.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Пойду сейчас пить кофе и грезить в мечтах о Галине Адольфовне=-D....
А я не грежу, я просто даю ей за щеку, козе этой ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А я не грежу, я просто даю ей за щеку, козе этой ;-)
Вы зоофил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
жителя ленинградской области убили за просьбу надеть маску в автобусе
:-D началось
Жалко дядю
Согласны с автором?
вол20 ноября 2020, 15:40
Дзюбоисты встаньте в круг:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы зоофил?B-|
Ну, если Галька -животное, то - да B-|
Согласны с автором?
Инквизитор20 ноября 2020, 15:55
Мкс наблюдало больш ое содержание SО2сер ы над китаем там где 40передвижных кремо торий,мусоросжигающ ие заводы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:01
Кофе это дорого
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Кофе это дорого
В светофор сходи!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Дзюбоисты встаньте в круг:-D
Нравится быть в центре?:-D
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Жалко дядю
он выпросил
Согласны с автором?
Маша20 ноября 2020, 18:33
А может стОит отменить все зарубежные поездки на какое-то время, и проверять всех пассажиров в аэропорту на наличие ковида? Или в поликлиниках их как-то отслеживать? У нас ЛЕТОМ в поликлинике на входе всем мерили температуру и руки обрабатывали, а сейчас на входе НИКОГО НЕТ!!!!
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А может стОит отменить все зарубежные поездки на какое-то время, и проверять всех пассажиров в аэропорту на наличие ковида? Или в поликлиниках их как-то отслеживать? У нас ЛЕТОМ в поликлинике на входе всем мерили температуру и руки обрабатывали, а сейчас на входе НИКОГО НЕТ!!!!
Мария, проснитесь. По прилету из-за храницы, вы должны сдать тест на корововирус за свой счет и результат переслать на портал ГосУслуги. Но это только для рабсиян... тьфу... для россиян.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 05:17
На год опоздали. Год назад надо было маски вводить, а они е+б+а+лом торговали да бонусы пилили в конце года.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 07:51