Наверх
14:26, 20.11.2020

Стали известны подробности о новых заболевших коронавирусом в Самарской области

Стали известны подробности о новых заболевших коронавирусом в Самарской области
16+
Фото: visualrian.ru
Больше всего заболевших вновь выявили в Самаре - 61 человек

В Самарской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 220 человек. По данным регионального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции, больше всего заболевших вновь выявили в Самаре - 61 человек.

15 человек заразились в Сызрани, 11 - в Тольятти и Кинель-Черкасском районе, по 10 - в Новокуйбышевске и Приволжском районе, 9 - в Сергиевском районе, по 8 - в Большечерниговском районе, Отрадном, Красноармейском районе, по 7 - в Богатовском, Исаклинском, Похвистневском и Шигонском районах, по 6 - в Жигулёвске и Большеглушицком районе, 5 - в Похвистнево, по 4 - в Борском, Ставропольском районах, по 3 - в Чапаевске, Нефтегорском и Хворостянском районах, по 2 - в Безенчукском, Сызранском и Челно-Вершинском районах, 1 - в Алексеевском районе.

У 13 человек коронавирус нашли после того, как те контактировали с ранее заболевшими. У 183 человек коронавирус был найден при лечении внебольничной пневмонии и ОРВИ. Ещё 24 человека узнали о своём диагнозе после того, как прошли профилактическое обследование. У этих лиц не имелось никаких клинических проявлений заболевания. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 14:44
Вон на фотке старое 80-летнее тело :-) сидел бы дома о лучче и ел минтай :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:45
Вчера ел свекольный салат. Увидел, что высрал и чуть не обосрался.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Вчера ел свекольный салат. Увидел, что высрал и чуть не обосрался.
Покежь, что высрал :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 15:09
Хочу научится играть в маджонг и стать самым крутым в мире маджонгером=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится играть в маджонг и стать самым крутым в мире маджонгером=-Dгы гы гы
мозоли не натри B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:15
Кал после свеклы может окраситься в разные оттенки красного цвета — от розового до темно-бордового, и даже черного. На степень окрашивания кала влияет:

насыщенность разных сортов корнеплода красящими пигментами;
сочетание с другими продуктами и медикаментами;
возможные нарушения в работе желудочно-
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:16
кишечного тракта.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:16
Могут ли быть красными (розовыми)?
После употребления светлых сортов овоща.
При сочетании овоща с другими красящими продуктами красных оттенков (томатами, красными ягодами).
От одновременного применения корнеплода с антибиотиками или таблетками калия.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:17
Высокое содержание клетчатки в растении. При употреблении в больших количествах клетчатка свеклы частично не переваривается, и тогда кусочки корнеплода могут присутствовать в испражнениях. Если самочувствие при этом нормальное, нет дискомфорта, то наличие кусочков свеклы в кале считается допустимым.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:18
Длительное изменение окраски кала после свеклы, двухцветный кал (часть красная, часть обычная) — следствие недостаточного пищеварения. Возможно в результате нарушений в питании, при частом переедании, когда стенки кишечника забиты и работают неудовлетворительно.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:19
После свеклы консистенция стула становится более мягкой, чем обычно. Цвет варьируется от привычного коричневого до светло или темно-бордового. Допускаются небольшие вкрапления непереваренного овоща. Общее самочувствие при этом нормальное, обычная окраска кала восстанавливается за несколько дней.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:20
Фото
Мы описали выше, как влияет свекла на кал взрослых и детей, теперь более наглядно увидим это на фото.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:54
Дегроды в комментах, особенно дебил с ником 2 + 4 = 7
Согласны с автором?
Дегроды20 ноября 2020, 16:00
Радд, что ты к нам присоединился, чувствуй себя как в танке.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 16:18