Наверх
14:42, 20.11.2020

Хоровода и Деда Мороза не будет: в Самаре отменят новогодние елки

Хоровода и Деда Мороза не будет: в Самаре отменят новогодние елки
16+
Фото: Twitter
Празднование 2021 пройдет без новогодних представлений

Пандемия повлияет на детские новогодние утренники.

Празднование Нового года состоится в театрах в декабре и во время каникул, но без привычного интерактивного новогоднего представления у елки.

Министерство культуры сообщает о проведении праздничных мероприятий со строгим соблюдением социальной дистанции в соответствии с требованием Роспотребнадзора. Это означает отмену хороводов и традиционных представлений Деда Мороза у елки.

Празднования по плану состоятся в Театре оперы и балета, Театре драмы имени Горького и Государственной филармонии. Афиша новогодней программы уже размещена на официальных сайтах учреждений.

Пандемия не помешает провести время в кругу семьи и поводить хоровод у елки в домашних условиях или на городских площадях с новогодней иллюминацией. Соблюдение правил и норм защитит детей и всю семью от болезни во время праздничных каникул.

Pro Gorod
Тэги: Новый год в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 14:51
в крутые ключи значит поедем
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:55
У нас зато вокруг танка анальный паровозик будет, многоножку тоже устроим, плюс зажиг ательное фаершоу. И это ещё не всё, приезжайте, будет весело!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:56
Сославшись на пандемию россиян можно многого лишить.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 14:57
И все молчат как стадо. Так вам и надо.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:03
А глава Роспотребнадозора отлично отметит Новый год с родными в одной стран "враждебного" НАТО?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:06
А зачем тогда ёлки устанавливать и наряжать?
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 15:07
Вот так вот незаметно на страну свалилось ещё два горя мрак разума и моральный гомосексуализмB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот незаметно на страну свалилось ещё два горя мрак разума и моральный гомосексуализмB-|!!!!
первое горе - элитный поселок?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
первое горе - элитный поселок?
А второе это Шнублик и его любимый B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:24
Главное, чтобы минтай не исчез из магазинов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А глава Роспотребнадозора отлично отметит Новый год с родными в одной стран "враждебного" НАТО?
Ну пусть пока отмечают . Будем их от души поздравлять от лица всего российского народа.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:33
Роспотребнадзор, а трампунктов и врачей на вас хватит чтоб ваши расшибленеые рожи восстановить?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:45
Хороводов не будет? А шнублика на хор поставят?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:57
Кто ответит за развал малого бизнеса?
Согласны с автором?
Дед20 ноября 2020, 17:29
Да пофиг.
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"20 ноября 2020, 18:22
Логично, Дедушка в категории 65+, ласты скрутят " мусора", сидеть ему в Устюге...
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2020, 19:40