Наверх
11:45, 27.11.2020

«Картина из фильма ужасов»: в считанные секунды рабочего перемололо на станке

"Картина из фильма ужасов": в считанные секунды рабочего перемололо на станке
16+
Фото: ПроГород Набережные Челны
В считанные секунду мужчину раскромсало на куски

Кошмарная трагедия произошла несколько дней назад в Набережных Челнах. Там, на одном из предприятий региона одного из сотрудников намотало на станок и провернуло несколько раз. Мужчине было всего лишь 56 лет.

Всё произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в цехе. На ней видно, как мужчина наклонился над станком. Сначала в аппарат затянуло его руку. Но уже через считанные мгновения машина с бешеной скоростью стала проворачивать мужчину вокруг своей оси, в результате чего бедолагу буквально раскромсало на куски, которые разлетались по всему цеху.

На помощь мужчине тут же прибежал коллега, услышавший шум. Он отключил аппарат, но было уже поздно - от погибшего в буквальном смысле ничего не осталось.

Голос за кадром, который снимает происходящее с камер видеонаблюдения, говорит очень ёмкую фразу: "Там и хоронить-то нечего".

Согласно предварительной версии, виноват сам погибший: в момент работы со станком он был в куртке, рукав которой зажал аппарат. Сейчас возбуждено уголовное дело в связи с нарушением правил безопасности при работе.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2020, 12:42
    В кузнечный пресс попала птица
    И в рожу брызнули мне перья
    Глаза ее, кишки и клювы
    А с ними тоненькие лапки
    Как хорошо, что в пресс кузнечный
    Попала птица, а не девка
    А то б мне ейными грудями
    Глаза бы все повышибало...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:01
    Синька - зло
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В кузнечный пресс попала птица
    И в рожу брызнули мне перья
    Глаза ее, кишки и клювы
    А с ними тоненькие лапки
    Как хорошо, что в пресс кузнечный
    Попала птица, а не девка
    А то б мне ейными грудями
    Глаза бы все повышибало...
    Кошелевский фольклор? Сразу чувствуются нотки ненависти к противоположному полу.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:11
    Ешьте побольше минтая. Минтай.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:11
    Минтай берите на норде
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:12
    Коупный жирный минтай
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:12
    Лук жарьте отдельно.
    Отдельно !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:15
    Выкладывайте жареный минтай в глубокую тарелочку и сверху посыпайте луком.
    Но лук жарьте отдельно
    ОТДЕЛЬНО !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:15
    Потом минтай ешьте
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:15
    Ешьте много
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:17
    Запивать минтай лучше всего тёплым молочком или тёплым чаем
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:20
    Минтай повышает газообразование в кишечнике, что конечно же всех радует
    Согласны с автором?
    Вася21 ноября 2020, 13:31
    Считанный секунда отделяет Ракшина от ошибки обычно.

    Голос за кадром что делает всё-таки: говорит или снимает с камер происходящее?

    Голос не может ничего снимать. Кроме того, снимать происходящее с камер нельзя - можно снимать камерами происходящее.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 13:34
    Не спорьте с редакцией ! Здесь работают талантливые и образованные люди
    Согласны с автором?
    Вася21 ноября 2020, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не спорьте с редакцией ! Здесь работают талантливые и образованные люди
    Точку забыли поставить. *** кому могучим русский языка!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 14:07
    Охрана труда на "высоте", при капитализме так.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat21 ноября 2020, 15:06
    Коллега прибежал не сразу же, а спустя 15 секунд, этого хватило, чтобы распылить горе-токаря. %-8
    Согласны с автором?
    Enigmat21 ноября 2020, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Охрана труда на "высоте", при капитализме так.
    А как вы думаете, почему стахановцы перевыполняли норму, каким макаром? - нарушением ТБ.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 20:57
    Ой, на фото нанотехнологичный Д500???:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2020, 21:42
    Что бы у этого г*ан*до*на, который зад*ро*чил всех минтаем, этот минтай *** рёк глотки встал.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 02:05
    Минтай вкусный. И полезный.
    Согласны с автором?
    Казявка23 ноября 2020, 18:30
    А кому то мыть потом станок прийдется
    Согласны с автором?
    Кузя23 ноября 2020, 23:54
    Страшное видео.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2020, 12:10
    Почему в куртке? Должна быть спецодежда, нарукавники и комфортная температура в цеху. Но такое не возможно при капитализме. На пролетариат олигархи *** положили капиталистический.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 ноября 2020, 12:22
    Информационное поле интернет пространство искуственным путём дискредитируется путём вброса информационного мусораB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2020, 12:36
    "Голос за кадром, который снимает происходящее с камер видеонаблюдения"

    :-D:-D Сёма, ну, казалось бы твоя тупость уже не может удивить, но ты умудряешься побить свой же рекорд! По тупости, естественно.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2020, 12:59
    12:36, +100500!!!:-D
    Согласны с автором?