"Картина из фильма ужасов": в считанные секунды рабочего перемололо на станке

Кошмарная трагедия произошла несколько дней назад в Набережных Челнах. Там, на одном из предприятий региона одного из сотрудников намотало на станок и провернуло несколько раз. Мужчине было всего лишь 56 лет.

Всё произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в цехе. На ней видно, как мужчина наклонился над станком. Сначала в аппарат затянуло его руку. Но уже через считанные мгновения машина с бешеной скоростью стала проворачивать мужчину вокруг своей оси, в результате чего бедолагу буквально раскромсало на куски, которые разлетались по всему цеху.

На помощь мужчине тут же прибежал коллега, услышавший шум. Он отключил аппарат, но было уже поздно - от погибшего в буквальном смысле ничего не осталось.

Голос за кадром, который снимает происходящее с камер видеонаблюдения, говорит очень ёмкую фразу: "Там и хоронить-то нечего".

Согласно предварительной версии, виноват сам погибший: в момент работы со станком он был в куртке, рукав которой зажал аппарат. Сейчас возбуждено уголовное дело в связи с нарушением правил безопасности при работе.