Наверх
13:07, 22.11.2020

Женские страсти: жительница Самарской области призналась, ради чего «вонзила нож в спину» подруге

Женские страсти: жительница Самарской области призналась, ради чего «вонзила нож в спину» подруге
16+
Фото: znaj.ua
Девушка доверила своей подруге собственную квартиру со всеми вещами и совсем не ожидала такой наглой подставы

Нешуточные страсти между двумя некогда хорошими подругами разгорелись в Тольятти. Одна из них, назовем ее Машей, вошла в положение другой, допустим Ирины, а в ответ получила «нож в спину».

Дело было так. У Иры возникли серьезные проблемы с жильем, она попросила Машу сдать ей квартиру. Та согласилась, отдала ключи от жилья и даже не стала забирать/ прятать свои драгоценности. В какой-то момент у Иры снова возникли проблемы. На ней был долг, который нужно было отдавать. Вот только денег у Ирины больше не нашлось. Поэтому она не придумала ничего лучше, как «обчистить» собственную подругу. Так, Ира украла у Маши золотые сережки и . . . косметику. Маша заметила пропажу и пошла в полицию. Ущерб оценили в 50 тысяч рублей. Ирину задержали быстро. Девушка призналась в содеянном и рассказала причину. Как оказалось, ира уже успела сдать в ломбард ювелирные украшения, а вырученные деньги ушли на возврат долга.

Сотрудники полиции Тольятти задержали подозреваемую, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по  ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Анастасия Молчанова
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2020, 13:26
От волнения я даже nyкнyла
Согласны с автором?
Дед22 ноября 2020, 13:38
Бред.
Согласны с автором?
вол22 ноября 2020, 13:51
13:26 глянь может и обосралась=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 13:56
ОСКАРА!!!!
Согласны с автором?
Колдырь22 ноября 2020, 13:58
казалось бы, причём здесь КК? %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 14:16
Бабы - истинное зло. Кошельки даже бояться с ними связываться и становятся гомосексуалистами
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 14:20
Люблю я женщин в белом. А в п.р.о.ч.е.м какая разница. Поставишь её раком к дереву и в задницу и в задницу:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Люблю я женщин в белом. А в п.р.о.ч.е.м какая разница. Поставишь её раком к дереву и в задницу и в задницу:-P
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 14:43
От заголовка ждёшь поножовщину, от картинки лесбиянщину, а в тексте банальная бытовуха.......%-8
Согласны с автором?
Драматург22 ноября 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?B-|
Первое предложение его стихотворения четко указывает, что он не из наших. Но вот второе наводит на мысль, что он имел неосторожность побывать в нашем элитном поселке. Остаётся открытым вопрос: как он сумел выбраться от нас B-|? Его как будто ранило, но не убило.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Первое предложение его стихотворения четко указывает, что он не из наших. Но вот второе наводит на мысль, что он имел неосторожность побывать в нашем элитном поселке. Остаётся открытым вопрос: как он сумел выбраться от нас B-|? Его как будто ранило, но не убило.
После первой "инъекции" он еще не определился, нужно проводить еще одну, а лучше целый курс.:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:08
13:26
Какая вы волнительная. :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:11
Автор всё врёт!
Одну звали Настей Молчановой, а её подругу Леной Тергалинской. И дело это было не в Тольятти, а в посёлке под Самарой!
Кстати, Тергалинскую уже уволили из редакции ПГ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 16:52
Нужно эту квартиру внимательно проверить. Наверняка эта её подруга, там в углу насрала!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:04
Наталья А что лишнего выкурила
Согласны с автором?