Смертельный переход: жители Самарской области ежедневно выполняют смертельно опасные трюки

В центре внимания город Сызрань, что находится в Самарской области. Местные жители вот уже на протяжении месяца обивают пороги инстанций, чтобы те избавили их от смертельно опасного пешеходного перехода через железную дорогу. Однако воз и ныне там.

Как рассказывают сызранцы корреспонденту КТВ-Луч, еще месяц назад рабочие разобрали пешеходный переход через ж/д пути, что в районе улицы Степана Разина. Однако восстанавливать его, по всей видимости, не собираются.

- Нам как прикажете до работы, магазинов, школы добираться? По воздуху, - задаются вопросом сызранцы в соцсетях. – Хотели какие-то ремонтные работы провести, да не провели. Сейчас темнеет рано, мы не только за себя переживаем, за детей. Что угодно может произойти. А мамам с колясками как ходить? Коляска и застрять может. А если в это время поезд идти будет? То что? Кто ответственность понесет? Мать, если в живых останется? Мы каждый день скачем тут как трюкачи в цирке. И это не смешно.

С помощью СМИ местные жители хотят придать огласке сложившуюся ситуацию и надеются, что пешеходный переход в ближайшее время приведут в порядок.