Наверх
20:01, 22.11.2020

Из ТЦ «Парк хаус» в срочном порядке вывели всех посетителей

Из ТЦ «Парк хаус» в срочном порядке вывели всех посетителей
16+
Там сработала пожарная сигнализация

Сегодня, 22 ноября, сработала пожарная сигнализация в торговом центре «Парк хаус» в Самаре. Очевидцы поделились об этом в социальных сетях в третьем часу дня.

Как сообщает местная жительница Наталья Б., она гуляла по торговому центру с мужем и детьми. Внезапно они услышали звук сирены.

- Я гуляла с мужем и ребенком, услышали пожарную сигнализацию. Немного страшно стало - на фоне всех этих новостей с "Зимней вишней" как-то всегда опасаешься, тем более "Парк Хаус" такой ТЦ, с разными пристройками. Но ничего страшного - спокойно вышли, оказалось, ложная тревога.

Автор текста: Алиса Масасина

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь22 ноября 2020, 20:04
впечатлительная тётка
Согласны с автором?
Колдырь22 ноября 2020, 20:06
а парк хаус на фотке тольяттинский
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:09
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:10
:-D
Согласны с автором?
Enigmat22 ноября 2020, 20:12
"- Я гуляла с мужем и двумя детьми по торговому центру. "
Гуляют по паркам, улице, лесам, скверам...Поколение потребителей!>-( Харч, тьфу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:19
Очень исругались. До сих пор [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:23
Теперь только на балконе гулять будут=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:36
И не боятся туда ходить. Там же остановка 67 рядом.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 ноября 2020, 20:39
Крепких железных нервов жителям этой страны крепитесь люди эксперимент продолжвется главное это не терять самообладание и душевные человеческие качестваB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:44
Дядя Вова - ты дурак !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:46
Зажигалка?!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:57
в парк хаусе нет ни магазинов ни покупателей. видимо продавцов эвакуировали. говорят скоро закроют его на реконструкцию. разгонят всех
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:05
К счастью, мы остались живы.:-D а что кто-то умирал из-за пожарной сигнализации???
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:14
Срочная эвакуация: из ТЦ «Парк хаус» в срочном порядке вывели всех посетителей - в ТЦ случайно забрёл кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:16
Очевидцы поделились об этом в социальных сетях в третьем часу дня.
Как сообщает местная жительница Наталья Б.,
Автор текста: Алиса Масасина.
молчанова упоролась?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 21:31
Это в котором же "бутике" продают тетради? Видно дети усердно учатся раз за тетрадками всей семьей пришли. Ай да молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 22:14
Срочная эвакуация застали кошелька за мастурбацией:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 22:50
Наташа Б, смените мужа. Этот вас не удовлетворяет и довёл до морально панического состояния.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:27
Что за МЕГня на фото???%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:33
Правильно говорят: пока гром не грянет - дурак не перекрестится.
За месяц до событий "Зимней вишни" мы с бывшей были в Космопорте, сработала сигнализация - народ даже не рыпнулся, идут прогулочным шагом и занимаются шоппингом. Одни мы как умные люди пошли быстрым шагом к выходу.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:15
Наталья Б. от кого ты детей нагуляла?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:19
Гыгыгы, а вы там в спортмастере были, чтобы лыжи к выходу двинуть? Вах малацы!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:47
А я в примерочной спортмастера насрал
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 00:56
В примерочной каждый дурак сможет, ты на кассе попробуй насри!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 08:29
Впервые слышу, что бы в парк хаусе продавали тетради, а так же рядом с ним, такая *** - ка, прикрылась детьми , что бы пошататься по бутикам
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 10:46
Из -за такого быдла теперь наша страна в ж .., когда вы уже будете соблюдать законы? Жертвы аб-а
Согласны с автором?