Наверх
20:01, 22.11.2020

Срочная эвакуация: из ТЦ «Парк хаус» в срочном порядке вывели всех посетителей

Срочная эвакуация: из ТЦ «Парк хаус» в срочном порядке вывели всех посетителей
16+
Там сработала пожарная сигнализация

Сегодня, 22 ноября, сработала пожарная сигнализация в торговом центре «Парк хаус» в Самаре. Очевидцы поделились об этом в социальных сетях в третьем часу дня.

Как сообщает местная жительница Наталья Б., она гуляла по торговому центру с мужем и детьми. Внезапно они услышали звук сирены.

- Я гуляла с мужем и ребенком, услышали пожарную сигнализацию. Немного страшно стало - на фоне всех этих новостей с "Зимней вишней" как-то всегда опасаешься, тем более "Парк Хаус" такой ТЦ, с разными пристройками. Но ничего страшного - спокойно вышли, оказалось, ложная тревога.

Автор текста: Алиса Масасина

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь22 ноября 2020, 20:04
    впечатлительная тётка
    Согласны с автором?
    Колдырь22 ноября 2020, 20:06
    а парк хаус на фотке тольяттинский
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:09
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:10
    :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat22 ноября 2020, 20:12
    "- Я гуляла с мужем и двумя детьми по торговому центру. "
    Гуляют по паркам, улице, лесам, скверам...Поколение потребителей!>-( Харч, тьфу!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:19
    Очень исругались. До сих пор [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:23
    Теперь только на балконе гулять будут=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:36
    И не боятся туда ходить. Там же остановка 67 рядом.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 ноября 2020, 20:39
    Крепких железных нервов жителям этой страны крепитесь люди эксперимент продолжвется главное это не терять самообладание и душевные человеческие качестваB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:44
    Дядя Вова - ты дурак !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:46
    Зажигалка?!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 20:57
    в парк хаусе нет ни магазинов ни покупателей. видимо продавцов эвакуировали. говорят скоро закроют его на реконструкцию. разгонят всех
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:05
    К счастью, мы остались живы.:-D а что кто-то умирал из-за пожарной сигнализации???
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:14
    Срочная эвакуация: из ТЦ «Парк хаус» в срочном порядке вывели всех посетителей - в ТЦ случайно забрёл кошелёк!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:16
    Очевидцы поделились об этом в социальных сетях в третьем часу дня.
    Как сообщает местная жительница Наталья Б.,
    Автор текста: Алиса Масасина.
    молчанова упоролась?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 21:31
    Это в котором же "бутике" продают тетради? Видно дети усердно учатся раз за тетрадками всей семьей пришли. Ай да молодцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:14
    Срочная эвакуация застали кошелька за мастурбацией:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 22:50
    Наташа Б, смените мужа. Этот вас не удовлетворяет и довёл до морально панического состояния.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:27
    Что за МЕГня на фото???%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2020, 23:33
    Правильно говорят: пока гром не грянет - дурак не перекрестится.
    За месяц до событий "Зимней вишни" мы с бывшей были в Космопорте, сработала сигнализация - народ даже не рыпнулся, идут прогулочным шагом и занимаются шоппингом. Одни мы как умные люди пошли быстрым шагом к выходу.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:15
    Наталья Б. от кого ты детей нагуляла?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:19
    Гыгыгы, а вы там в спортмастере были, чтобы лыжи к выходу двинуть? Вах малацы!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:47
    А я в примерочной спортмастера насрал
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 00:56
    В примерочной каждый дурак сможет, ты на кассе попробуй насри!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 08:29
    Впервые слышу, что бы в парк хаусе продавали тетради, а так же рядом с ним, такая *** - ка, прикрылась детьми , что бы пошататься по бутикам
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Впервые слышу, что бы в парк хаусе продавали тетради, а так же рядом с ним, такая *** - ка, прикрылась детьми , что бы пошататься по бутикам
    Вот надень намордники и сиди дома, запуганный хомячок
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2020, 10:46
    Из -за такого быдла теперь наша страна в ж .., когда вы уже будете соблюдать законы? Жертвы аб-а
    Согласны с автором?