Наверх
09:35, 23.11.2020

В Самарской области неизвестный вбил на оживлённой трассе гвозди без шляпок

В Самарской области неизвестный вбил на оживлённой трассе гвозди без шляпок
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Пострадал один автомобиль

Житель Самарской области в социальных сетях рассказал историю, которая вполне себе могла закончиться трагически. Дело в том, что в посёлке Кинельский Кинельского района неизвестный вбил гвозди без шляпок прямо на дороге.

Пострадавший от действий злоумышленника автомобилист рассказал, что вечером ехал с семьёй, в которой двое несовершеннолетних детей, из Самары в Кинельский. В какой-то момент, находясь уже в поселке, выяснилось, что у его машины проколоты шины. Чтобы решить проблему, пришлось искать ближайший пункт шиномонтажа.

- Назад ехали тем же маршрутом, что приехали. Также обнаружили гвозди с отпиленными шляпками, - рассказывает он и добавляет, что если бы ехал обратно в Самару, не известно, что могло бы произойти на зимней трассе ночью.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

каторжанин23 ноября 2020, 09:51
Уже партизанят?Кошелевские соколы?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 09:59
А где шляпки?(((
Согласны с автором?
Оттудова23 ноября 2020, 10:10
А чо, машина в кювет а мы стекломой сливаем.
Согласны с автором?
Шиномонтажник23 ноября 2020, 10:19
Эта бизнеса
Согласны с автором?
Я23 ноября 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
А где шляпки?(((
В ближайшей шиномонтажке;).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влад23 ноября 2020, 10:27
Сам вбил сам написал сам вытащил. На самопиар тянет, ибо трудно себе представить идиота который такой чушью занимается. Ну или прессовать шинномонтаж в кинельском.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 10:29
Таким образом шиномонтажники из Кинеля пытаются заработать на сусек в элитном районе :-D
Согласны с автором?
Местный23 ноября 2020, 10:32
По секрету скажу, вбивал напротив места живущий там человек, чтобы мимо его дома не гоняли. Как видно, о гонщиках он позаботился, а про обычных работяг не особо. Сам живу в Кинельском, и, узнав бы кто это сделал, пошел заколачивать ему гвозди.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 ноября 2020, 10:35
Это прекрасно! Кислотник, пожарник, теперь гвоздевик. Отверстие должно быть всегда в тонусе! Штрафы, налоги, аварии, вандалы, зверские цены не бензин и запчасти... Купил тачку - забыл о сне! За всё нужно платить! Так устроен этот мир!
Согласны с автором?
Петя Павленский23 ноября 2020, 10:36
Вот дурачек
Согласны с автором?
Мойор Вонев23 ноября 2020, 10:44
УВД по Самарской области завело уголовное дело. Следователи ищут, ко забил штырьки в асВальт. С асвальта сняты отпечатки пальцев ног, также следователи запомнили и специфический запах. Сейчас они вычисляют преступника, обнюхивая ноги в автобусах и трамваях.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 10:53
Велосипедный петушок промышляет или его любовник-истеричка? >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 11:03
Вбить ему эти гвозди в его тупую голову!>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 11:04
Это приманка, называется велоштырек дорожный.
Шнублика хотят поймать на это.
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 12:07
Тому кто это делает Респект и Уважуха а то автодятлов развелось как глистов в протухших какашках:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Сипочка23 ноября 2020, 13:54
Всё очень проста: пака вадитель менят колесо, можна слить стекламой B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Тому кто это делает Респект и Уважуха а то автодятлов развелось как глистов в протухших какашках:-Dгы гы гы
У Гальки тоже конкурентов дофига, хотя она уже дряблая и попахивает дерьмом 8-*
Согласны с автором?
Виктор Алексеевич23 ноября 2020, 16:58
Вполне возможно, что таким образом планировали ограбление или убийство. Такое было в Самаре, в Зубчаниновке. Гвозди вбивали ночью. Водитель прокалывал шины и останавливался сменить колесо. Было убийство и несколько ограблений. Сам тоже наехал на гвоздь, но не остановился, доехал до дома.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 18:42
Шляпки не обязательно срезать, и так проткнёт.
Согласны с автором?