Наверх
13:01, 23.11.2020

Стало известно, как распределят бюджет Самарской области на следующий год

Стало известно, как распределят бюджет Самарской области на следующий год
16+
Фото: Twitter
Рассмотрение бюджета на следующие 3 года пройдет уже завтра

Стало известно, сколько денег в бюджете Самарской области будет направлено на те или иные сферы в следующем году.

Среди запланированных доходов - 142 114 340 тысяч рублей, расходы - 149 874 340 тысяч рублей. Такие данные были озвучены в этот понедельник, 23 ноября, на расширенном заседании комитета по бюджету регионального парламента.

Больше всего бюджетных средств в следующем году выделят на социальную политику - 43 278 618, в сферу образования - 41 364 120 рублей, в экономику губернию - 27 770 1999 рублей и систему областного здравоохранения - 10 231 812 рублей.

Как ожидается, рассмотрение проекта бюджета на следующие три года в первом чтении пройдёт на пленарном заседании Самарской губернской думы уже завтра, 24 ноября. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2020, 13:18
Вот бы им там гапердеть!!!
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2020, 13:23
"Тришкин кафтан", который будут *** ть. Даже не предполагал, что у города - миллионника такой скромный бюджет (еще и дефицитный).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:23
И так понятно. 95 процентов на распил, для граждан патриотов членов ЕР, остальные 5% для населения.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:25
Гапердун, иди проспись!%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:26
Когда начнут дополнительно финансировать Кошелев? Дороги разваливаются, стены все в трещинах, в туалетах стало жутко вонять. Около подъездов вечно кучи непонятной субстанции! Дворники не убирают. Шашлычки не пожаришь, везде кал в газонах. Прямо хоть переезжай!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Когда начнут дополнительно финансировать Кошелев? Дороги разваливаются, стены все в трещинах, в туалетах стало жутко вонять. Около подъездов вечно кучи непонятной субстанции! Дворники не убирают. Шашлычки не пожаришь, везде кал в газонах. Прямо хоть переезжай!
>-( я тебе дам перезжай
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:35
Откуда ты знаешь что это кал? На зуб попробовал?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:40
Д
Е
Л
И
С
Ь

Что в этом слове неприличного???
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:52
Вот бы у них там насрать!!!
Согласны с автором?
вол23 ноября 2020, 14:18
Мы *** ли Апельсин много нас а он один:-D
Согласны с автором?
вол23 ноября 2020, 14:21
Д.е.л.и.т.ь. видемо не приличное слово. Государство привыкло у нас только о.т.б.и.р.а.т.ь.
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 14:51
В петропавловсе камчатске полночь....B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
В петропавловсе камчатске полночь....B-|
как тебя туда занесло, дятел?
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2020, 16:08
Мы дилили липисин, много наших полегло.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы у них там насрать!!!
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:39
Я хочу в кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:46
Пилят и пилят, вот ихняя работа
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 18:42
Он олигофрен!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 19:34
Слово *** оже на п.е.р.Д.Е.Л.И поэтому и удаляют.
Согласны с автором?