Наверх
13:06, 23.11.2020

В Самарской области, женщина на «Калине» снесла свою ровесницу с «зебры»

В Самарской области, женщина на «Калине» снесла свою ровесницу с «зебры»
16+
Фото: ГУ МВД РФ
В минувшую субботу, 21 ноября произошло ДТП с участием пешехода, так 38-летняя женщина на «Лада Калина» сбила женщину.

Авария произошла около Военного городка.

Как сообщает ГУ МВД РФ, пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. После случившегося, женщине – пешеходу пришлось обращаться за медицинской помощью.

По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

Алиса Масасина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2020, 13:17
На снос выделено более 4,3 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Кафе расположено на пересечении улиц 22 партсъезда и Красных Коммунаров.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:23
А где этот военный городок?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:27
Алисе Масасиной снесло мозг
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А где этот военный городок?
Что непонятно? Просто уж не знают как замаскировать кошелёк, а то как шняга происходит, то сто пудово там. %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:32
Алиска! Ты супер!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 13:33
:-(
Согласны с автором?
КК23 ноября 2020, 13:47
Мы дома срём. Прямо на пол.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 14:04
Срать лучше в ашановский пакетик, а потом выкидывать его с содержимым в форточку!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 14:43
интиресно скока в самаре вахтеров среди глупомордых?
гыгыгыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 14:49
Пью чай с джемом и думаю о вас мои дорогие друзья=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 14:52
О! Новая игра. Се.ра. ни. В окно суседа:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Пью чай с джемом и думаю о вас мои дорогие друзья=-D
Зачем ты думаешь о тех, кто тебя постоянно опускает? Мазохист что ли?
Согласны с автором?
Оттудова23 ноября 2020, 15:56
А я в городе лопату у дворника спёр. На лопату очень удобно, аккурат соседу напротив в форточку закидываю.
Согласны с автором?
Дворник23 ноября 2020, 16:06
140000? Где ж на всех набрать лопат?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
интиресно скока в самаре вахтеров среди глупомордых?
гыгыгыгыгыгыгыгы
этих в вахтёры не принимаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:11
автобабиху в кошелек на 3 года
пешеходобабиху туда же на 15 суток с изьятием смартфона
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 16:39