«ЭнергосбыТ Плюс» награждает победителей акции «Лучшие УК и ТСЖ-2020»

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" наградил победителей акции "Лучшие УК и ТСЖ". Первыми дипломы и подарки получили председатели правления ТСЖ "У озера-2" из Самары и ТСЖ "Приозерное" из Новокуйбышевска. Лидеры конкурсного отбора получили от энергетиков сертификаты на приобретение строительных материалов, техники для обслуживания придомовой территории.

Конкурс на лучшую эксплуатирующую организацию проводится в Самарской области второй гол. Основными критериями отбора является отсутствие задолженности за тепловую энергию, уровень оприборенности жилого фонда, своевременность передачи показаний приборов учета. Всего в конкурсе этого года приняла участие 71 обслуживающая организация региона, что практически вдвое больше, чем число заявившихся годом ранее. В результате победителями стали ТСЖ №24 из Сызрани, ТСЖ "Приозерное" из Новокуйбышевска, ТСЖ "У озера-2" из Самары и тольяттинское ТСЖ "Баныкина-6".

- В этом году среди участников конкурса сложилась высокая конкуренция. Все больше эксплуатирующих организаций демонстрируют ответственное отношение к своей работе. Мы благодарим все УК и ТСЖ, заявившиеся на данный смотр, и желаем им победы в следующем году, - отметил директор по продажам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Юрий Рябов.

На этой неделе вручения призов пройдут также в Тольятти и Сызрани.

Напомним, что по итогам отбора прошлого года пять управляющих компаний и товариществ собственников жилья получили сертификаты на установку детских площадок. Пять игровых комплексов разместились во дворах Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.