Ремонт машины не доставит хлопот

Ремонт автомобиля - не та ситуация, которая вызывает положительные эмоции. Обычно это подразумевает немалую трату денег, нервов и времени, что, конечно, никого не обрадует. Однако, если знать, к кому и куда обратиться, то можно значительно сократить расход собственных ресурсов.

Компанию Catanet https://catanet.ru/ основала команда профессионалов в две тысячи тринадцатом году, и все сотрудники компании являются высококвалифицированными специалистами, которые работают в сфере авторемонта более десяти лет.

В настоящий момент компания также успешно занимается производством и продажей выхлопных систем, а также установкой выхлопных систем в собственном центре.

В интернет-магазине, предоставленном на сайте, клиент может приобрести катализаторы и оригинальные выхлопные системы, а также заменители популярных брендов, глушитель к любой арке автомобиля и много всего другого.

К преимуществам компании относятся собственное производстве комплектующих выхлопных систем (пламегасителей, обманок лямбда зонда и насадок на глушители), многолетний опыт работы (с две тысячи пятого года), гарантийное обслуживание на продукцию, доставка по всей России, наличный и безналичный расчет. Доставка заказа осуществляется с помощью транспортных компаний, и после отгрузки клиенту приходит смс с номером груза, которым можно воспользоваться для отслеживания статуса доставки. В некоторые регионы доставка может осуществляться автобусами. Доставка до автобуса, вагона или склада транспортной компании абсолютно бесплатна и работает круглосуточно, однако услуги транспортных компаний оплачивает получатель.

Благодаря грамотному подходу специалистов с многолетним опытом, на ремонт машины уйдет гораздо меньше сил, чем планировалось изначально. Не нужно бояться обратиться за помощью к мастерам или сделать онлайн-заказ. Гарантия на возврат производится в соответствии с ст. 25 и 26.1 «Закона о защите прав потребителей». Заказ можно оплатить несколькими способами: наличными при самовывозе либо доставкой курьером, банковской картой при том же самовывозе или доставкой курьером, банковской картой на сайте или же электронными деньгами QIWI Wallet, Яндекс деньги, WebMoney.