Наверх
17:41, 23.11.2020

Антирейтинг подарков на Новый год 2021

Антирейтинг подарков на Новый год 2021
16+
Фото: psychologies
На Новый год каждому хочется дарить чудо. Главное, чтобы это чудо не стало причиной ссоры. Антирейтинг подарков на праздник представлен к вашему вниманию.

Покупка подарков на Новый год заставляет задуматься еще в начале декабря. Что же такого подарить человеку, чтобы сделать приятно? Мы знаем, что точно не нужно дарить. Еще хотим напомнить, что подарки лучше покупать заранее. Ведь в предпраздничной шумихе вы вряд ли будете долго думать над сюрпризом.  Портал progorodsamara.ru опросил жителей Самары и составил список.

Первое место занимает посуда. Как ни странно, но ее дарят чаще всего. Не забывайте, что в Новый год хочется волшебства. Предметы быта хоть и полезный подарок, но не хочется вспоминать на праздник о том, что вам завтра придется опять готовить.

На втором месте плюшевые игрушки. Оставьте их для романтики 14 февраля. Игрушкам обрадуется ребенок, а не взрослый человек.

Сувениры и символы года заняли третье место. В очередной раз искать полочку, чтобы поставить эту статуэтку, прилепить магнитик на холодильник, который не радует глаз, и брелок. Складывается ощущение, что не человек живет в квартире, а символ года.

Четвертое место присвоено мылу, гелям для душа, станкам, шампуням. Возможно, вы поставите в неудобное положение себя и близкого человека, ведь он может подумать, что вы намекаете на его нечистоплотность. Зачем такие проблемы?

Пятое место занимают билеты в театр. Во-первых, вы можете не знать предпочтение человека, а во-вторых, его планы на это время. Не расстраивайте себя и близкого.

Раннее мы писали о том, какие подарки хотят получить девушки в новом 2021 году.

 

Алиса Масасина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2020, 17:48
Вот билеты в театр я для жены как раз купил бы, а остальное просто бред дарить вообще , ещё блин веник предложили бы
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2020, 17:58
Нет лутше рыбы как колбаса.
Согласны с автором?
КК23 ноября 2020, 18:16
Подарите мне годовой абонемент в ленинскую библиотеку
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 18:17
Можно ли дарить рыбу ?
В частности минтай. B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 18:22
Лучший подарок бабе - кастрюлька, швабра и бигуди.
Чтоб знала своё место.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 18:25
А лучший подарок от бабы это омлет сделанный с любовью
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 18:26
Бабе подарки дарить это полный зашквар!!!
Согласны с автором?
Гаражанин23 ноября 2020, 18:37
Можно, ведь следующий 2021 год объявлен годом Жареного Минтая
Согласны с автором?
Оттудова23 ноября 2020, 18:55
От пятюни ещё никто не отказывался.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 19:02
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 19:05
Подари своей бабе сковородку и ей же получи сразу по башке
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А лучший подарок от бабы это омлет сделанный с любовью
=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 19:10
Лучший подарок в КК, это анальный гель смазка!
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 19:15
Всё о чём я мечтал сбылось пошел наконец то снег снежок и в четверг я поеду кататся в загородный парк с Велобратвой =-D
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 19:15
Если конечно меня не выдернут в гимназию номер 6=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 19:39
На снеже поскрипеть захотел:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 ноября 2020, 20:02
Сегодняшняя статья Алисы 12.06 "Рассказываем, что нужно, чтобы задобрить металлического быка в 2021":
дарить необходимо только полезные подарки например набор столовых приборов, скатерть
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 ноября 2020, 20:05
Тот же автор в 17:41, сегодня "Антирейтинг подарков на Новый год 2021"
Первое место занимает посуда.Предметы быта хоть и полезный подарок, но не хочется вспоминать на праздник о том, что вам завтра придется готовить
.;-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё о чём я мечтал сбылось пошел наконец то снег снежок и в четверг я поеду кататся в загородный парк с Велобратвой =-D
Там тебя и повяжут, закладчик
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:48