Наверх
13:06, 24.11.2020

В Самаре адвоката могут отправить за решётку за попытку передать взятку судье

В Самаре адвоката могут отправить за решётку за попытку передать взятку судье
16+
Фото: fitsnews.com
Дело передали для рассмотрения в суд Краснглинского района

В Самаре под суд отдали адвоката, которую обвиняют в мошенничестве на 800 тысяч рублей. Об этом рассказали в региональном следственном управлении СК России по Самарской области.

По версии следователей, в сентябре этого года адвокат получила деньги от женщины, которая просила помочь смягчить приговор своему сыну. Сына, в свою очередь, обвиняли в незаконном обороте наркотиков. Адвокат пообещала передать деньги судье, но не успела, так как ее задержали сотрудники ФСБ.

В результате было возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество. Его уже передали в суд Красноглинского района для рассмотрения. Обвиняемая может отправиться за решётку на семь лет.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2020, 13:20
Лучше бы потратили эти деньги на покупку отличной однокомнатной квартиры в элитном районе с развитой инфраструктурой и культурными людьми.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:34
Просто мало предложил.
Помню были студии по акции за 860 тысяч. Ну для судьи это вообще не серьезно, не будет же судья в студии жить. Надо было хотя бы дом в два этажа.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:35
Без тебя глупомордого разберуться что лучше
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:37
Полностью согласен. Квартиры в этом районе очень востребованы. Легко продаются и сдаются в любое время года. В крайнем случае можно легко переоборудовать под свинарник.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:44
В чём проблема то не пойму? То что адвокат деньги взял? Так это все адвокаты деньги берут за защиту! Или проблема в том что деньги до судьи не дошли, так как мусора заластали раньше, и дело завели не дача взятки, а мошенничество? Так тут косяк мусоров, не надо было спешить, двоих бы взяли%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:45
"Свобода - это то что у меня внутри" ("Свобода" - гр. Ленинград) Мы свободны настолько, насколько сами себя таковыми ощущаем.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Без тебя глупомордого разберуться что лучше
Колхозник детектед
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:53
Если трёте комменты, то трите и кошельковские!%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 13:56
Заходит мужик в автобус, только хотел сесть, как кондуктор орет:
- Тут места с маленькими!
А мужик ему в ответ:
- А если у меня большой, так что, я стоять должен?!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 14:02
Зравствуйте Евгений Ваганович!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Если трёте комменты, то трите и кошельковские!%-8
Зачем они будут тереть комментарии своих собратьев по маразму? :-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром24 ноября 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они будут тереть комментарии своих собратьев по маразму? :-D
Они их *** оже сами и пишут!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:10
800 за наркоту? Это оскорбление.
Согласны с автором?