Разнообразие вкусной еды уже почти дома

В промышленном районе города Самара на улице Стара-Загора находится кафе “Папа Панда”, это уютное заведение, в котором есть вкусная и разнообразная кухня. В данном кафе будет приятно проводить время в любой день, не важно, рабочий или выходной. “Папа Панда” не является рестораном или кафе в общепринятом понимании этого слова, здесь отсутствует многоразовая посуда и нет официантов, а весь упор уходит на высокую скорость приготовления блюд и невысокие цены.

Приготовление пиццы с хрустящими бортиками происходит на конвейерной печи, а суперские воки будут приготовлены по самым вкусным паназиатским рецептам. Роллы закручиваются с большим количеством начинки и рыбы, и все это лишь малая часть огромного списка предоставляемых блюд. В кафе будет комфортно не только большим компаниям друзей, но и семейным парам с детьми. Для гостей помладше предусмотрены детские игровые комнаты.

Компания берет свое начало в Волгограде, где семь лет назад была открыта как одна из самых первых сервисов доставки еды. Благодаря этому работники получили большой опыт, и это стало одной из причин, почему в Самаре сначала запустилась доставка, а только потом официально открылось кафе.

Доставка из кафе будет в течение шестидесяти минут, и если вдруг курьер опоздает, клиенту подарят сертификат на подарочное блюдо. К сожалению, в связи с этим зона, по которой и осуществляется доставка, ограничена несколькими районами, расположенными неподалеку.

Заказ на доставку (есть также вариант и самовывоза) можно оформить либо по телефону, который указан на сайте компании, либо на самом сайте. В основном клиенты оформляют заказы более привычным способом - через мобильное приложение “Папа Панда”. Независимо от способа оформления заказа, доступны все возможные способы оплаты - наличные курьеру при получении заказа, онлайн-картой курьеру, также можно оплатить сразу во время оформления заказа, либо через сервисы Apple Pay и Google Pay.

На сайте также есть конструктор, который может заинтересовать офисных работников. В обеденное время, выбрав меню бизнес-ланча, клиент увидит меню и сможет сам собрать себе обед из нескольких видов блюд на собственный вкус. В бизнес-ланч включены четыре вида роллов, пять видов воков, супов и салатов. Все блюда предлагаются по очень выгодной цене, и если выбрать себе что-то из каждой позиции, чек может в среднем выйти около четырехсот рублей, что является очень приемлемой ценой за четыре блюда в обед. Подобный конструктор распространяется и на воки, которые можно сделать по любому капризу покупателя, начиная от вида лапши и заканчивая добавками к блюду.