В Самарской области местные власти устраняют проблемы через систему "Инцидент-менеджмент"

Взаимодействие жителей и властей Отрадного через систему «Инцидент менеджмент» дает свои позитивные плоды. Житель частного сектора обратился к администрации Отрадного ВКонтакте с просьбой отсыпать щебнем участок контейнерной площадки по ул. Рабочей трибуны и «продлить» тротуар, который нелогично заканчивался в паре метров от дороги. 
 
В течении нескольких дней вопрос был проработан специалистами управления капитального строительства города, затем рабочие сделали отсыпку и убрали мусор. Житель остался доволен.
 
Жители улицы Гагарина, 74 в Самаре сообщили в соцсетях о беспорядке на детской площадке, где урны были постоянно переполнены. По словам граждан, их обращения управляющая компания тщательно игнорировала. После обработки сообщения системой «Инцидент-менеджмент» вопрос был решён - территория убрана силами управляющей компании "Сириус".
 
«Ребята, это бардак», - так в трёх словах жители Сызрани описали ситуацию на контейнерной площадке у железнодорожного перехода по ул. Акифьева. Горожане сообщили в соцсетях о том, что работники, обслуживающие контейнерную площадку, вынимали мусор из баков и складывали за ограждение. Вот такой интересный способ уборки!  Теперь инцидент исчерпан, контейнерную площадку очистили от веток, упаковочной тары и другого мусора.