Наверх
14:35, 24.11.2020

В Самарской области осудили мужчину, убившего приятеля возле магазина

В Самарской области осудили мужчину, убившего приятеля возле магазина
16+
Фото: КП-Самара
В отношении мужчины вынесли приговор

В Тольятти вынесли приговор в отношении местного жителя, которого обвинили в убийстве во время бытовой ссоры. Об этом говорится в сообщении СК России по Самарской области.

Напомним, что в апреле этого года житель Тольятти в состоянии алкогольного опьянения недалеко от магазина на улице Свердлова поссорился с другим мужчиной и выстрелил в него из охотничьего ружья. От полученных травм 44-летний пострадавший скончался.

Теперь по факту убийства возбуждено уголовное дело. Мужчину признали виновным и приговорили к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 ноября 2020, 14:58
Друзья я хочу спать зделайте пожалуйста что нибудь помогите мне кто как может=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:03
Хоть бы по стеснялся про такое писать>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:04
Типичная наливайка.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:04
Так погода так и шепчет, ляг, да подремай часок.:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:06
Алкаш витя барабанов ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:13
Вирус наступает
Плотно взял в кольцо
Наколи мне, кольщик
Маску на лицо
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:15
ППСО «Авиакор» подало в суд на областные правительство и Минтранс
Строительство затянулось на несколько лет, в течение которых корпорация «Кошелев» и областной Минтранс периодически пытаются выяснить, кто должен платить за дорогу. Судя по иску «Авиакора», шоссе до сих пор не внесено в п
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:16
еречень автомобильных дорог Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:17
Яблоком раздора стало Северное шоссе, которое в будущем, когда его достроят полностью, должно связать Московское шоссе, Крутые Ключи и Кошелев-парк
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:18
Северное шоссе является одним из самых ожидаемых транспортных проектов Самары. На его реализацию требуются большие средства. Дорога должна соединить два крупных жилых микрорайона — Крутые Ключи и Кошелев-парк.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:18
Строительство затянулось на несколько лет, в течение которых корпорация «Кошелев» и областной Минтранс периодически пытаются выяснить, кто должен платить за дорогу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:22
Бедным лучше быть, чем богатым.

Потому что богатые больше завязают в грехах, чем бедные.

Да и грехи богатых мудреные и запутанные, и трудно разобраться в них.

У бедняков грехи нехитрые, и легче от них освобождаться.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу спать зделайте пожалуйста что нибудь помогите мне кто как может=-D
Галька - шлюха. Помогло?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:25
Мы убили кошелька. Он погиб в неравной схватке -
корень наших злоключений, наш нарушивший покой...
На асфальте он лежал, под себя поджавши ноги,
по одежке - деревенский, по повадкам - городской.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:26
Где стрелка эта шлюха опять минтаем отравила собак.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 15:28
Скоро за убийство будут вообще условный срок давать?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:04
Где, говорите, дело-то было?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы убили кошелька. Он погиб в неравной схватке -
корень наших злоключений, наш нарушивший покой...
На асфальте он лежал, под себя поджавши ноги,
по одежке - деревенский, по повадкам - городской.
Булат Окуджава?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Булат Окуджава?:-D
Насрат Стекломоев
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:46
в группе Подслушано самара обсуждение КК. главный кошлевец - Артур Солдаев.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
в группе Подслушано самара обсуждение КК. главный кошлевец - Артур Солдаев.
Он гей?
Согласны с автором?
Драматург24 ноября 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Он уважаемый элитчик!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 20:26
Комментарии кошельков в Подслушано - просто прекрасны :-D Эталонное, олдскульное быдло :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:57
Обычная бытовуха, скоро во всех городах и сёлах.
Согласны с автором?