Наверх
15:55, 24.11.2020

Мужчина захватил в заложники 6 детей и обещает их убить

В квартире помимо хозяина проживают ещё шесть детей

Сотрудники полиции в данный момент ведут переговоры с захватившим в заложники детей под Петербургом мужчиной. Об этом сообщили в экстренных службах.

Всё произошло в пригороде Петербурга - Колпино, в одной из квартир, около часа дня. Требования мужчины остаются невнятными. Известно, что хозяину 42 года, в квартире помимо него проживают еще шесть детей. Мужчина заперся в квартире и обещает всех убить.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2020, 16:03
Снимает он там квартиру, а родом понятно откуда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:08
Вообще то пишут что он отец.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:09
На съем деньги нужны, так присуседился.
Согласны с автором?
Дед24 ноября 2020, 16:10
Белочка? Осложнения от ковида?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то пишут что он отец.
Он тоже так думал!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 16:23
Хочу Сап борд женщину и новый фэтбайк=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 16:25
Негативные новости играют в современном пост индустриальном обществе роль подавления воли людейB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Хочу Сап борд женщину и новый фэтбайк=-Dгы гы гы
Галька-шлюшня не подойдёт? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:00
Расчленинград жжет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:47
Стекломой закончился вот и белка прискачила
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:38
Питер вообще то культурная столица. Но бывают же и сдвиги по фазе даже у культурных людей в экстремальных ситуациях. А ситуация сейчас экстремальная, нас пытаются выбить из колеи.
Согласны с автором?
Драматург24 ноября 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Питер вообще то культурная столица. Но бывают же и сдвиги по фазе даже у культурных людей в экстремальных ситуациях. А ситуация сейчас экстремальная, нас пытаются выбить из колеи.
У культурных людей сдвиги как раз бывают чаще - нельзя держать в себе скверну, иногда нужно позволять себе расслабиться: игры с зажигалкой, на машине под стекломоем, поездка в 67... это всё очень полезно для психики.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 00:45
Что требует? Вертолёт и бочку стекломоя?
Согласны с автором?