Наверх
17:05, 24.11.2020

В Самарской области ввели жёлтый уровень погодной опасности из-за снега

В Самарской области ввели жёлтый уровень погодной опасности из-за снега
16+
Фото: progorodsamara.ru
Специалисты МЧС напомнили основные правила безопасности при снегопаде
В Самарской области в ночь на среду, 25 ноября, местами ожидается множество осадков в виде снега. В связи с этим в регионе объявлен жёлтый уровень погодной опасности. Плохие метеоусловия могут стать причиной возникновения чрезвычайных происшествий. Среди них - обрывы линий электропередач и падение деревьев, слабо закрепленных конструкций, увеличение числа ДТП.
 
Специалисты МЧС рекомендуют плотно закрыть окна в домах, держаться от них как можно дальше, а также не находиться вблизи деревьев и не парковать рядом с ними машины. По возможности, рекомендуют оставаться дома. На улице в условиях снегопада и гололедицы следует быть особенно осторожным при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений.
 
Водители же в условиях сильного снегопада должны перестроиться в крайний правый ряд и, не прибегая к экстренному торможению, прекратить движение.
Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 ноября 2020, 17:17
Хочу прочитать свиток Войнича и понять его смыслB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:24
Селедки молока и соленых огурцов закинь. Поймешь для чего нужна жопа:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:46
Жёпа без минтая бесполезна.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:47
Жителям микрорайона Крутые ключи рекомендуется запастись недельным запасом стекломоя и держаться поближе к котлам.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:58
Жолтый снег
Жолтый лёд
На обосраной нами траве
Одеялом лоскутным в кольце
Простирается наш кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:13
Спасибо Семён за информацию.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:00
В группе Подслушано самара обсуждение КК. главный кошлевец - Артур Солдаев.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:14
.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Артур Солдаев24 ноября 2020, 20:29
Удовлетворяю мужчин. Профессионально делаю миньет. Встречаемся за танком 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:03
Я твой сортир шатал
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Жолтый снег
Жолтый лёд
На обосраной нами траве
Одеялом лоскутным в кольце
Простирается наш кошелёк
И мы знаем, что так было всегда, что в Кошельке, больше любим,
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:34
Задержали поджигателя машин, Задерживали его в пятом часу утра на улице. Это было при попытке очередного повреждения имущества. Он вышел из дома с рюкзаком. В рюкзаке зажигалки. Литр бензина. С собой молоток.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:16
.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 00:36
Самара кишит алкаша ми ворами,министрам и,убийцами,мэрами
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 04:51
Зачем глупомордый свои фото выкладывает?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 20:10
Про
Согласны с автором?