Наверх
17:24, 24.11.2020

В Самарской области 7-летняя девочка погибла при отравлении газом

В Самарской области 7-летняя девочка погибла при отравлении газом
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Среди других пострадавших - отец девочки и ее брат

В минувший вторник, 24 ноября, около 12 часов дня в Тольятти была обнаружена целая семья с признаками отравления. Среди них - 37-летний мужчина и двое семилетних детей: мальчик и девочка. К сожалению, девочка погибла.

Мальчик и мужчина остались живы. Их срочно доставили в медицинские учреждения. Следственные органы в данный момент выясняют все причины произошедшего. Предположительно, люди пострадали от угарного газа. О маме детей никакой информации нет. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2020, 17:44
ЖК Balchug Residence является элитным жилым комплексом, который состоит из пяти «роскошных и современных особняков». Из окон квартир в этих особняках виден Кремль, парк Зарядье и Москва-река. Стоимость квартиры Полины ******** составляет около 85 млн рублей — по 568,3 тысяч рублей за квадратный метр
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:45
При этом в официальной декларации Дмитрия ****** за 2017 год указано, что годовой доход его дочери Полины за тот период времени составил 5,7 тысячи рублей. Годом позже Полина ******* заработала уже 22 тысячи рублей. Доход самого губернатора в 2017 году составил 6,1 млн рублей, в 2018 году — 4,3 млн
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 17:45
Всем одновременно пердеть в сусеке нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:01
Отцу семейства в питере налили полпятюни стекломоя и он всех отпустил.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:06
Если еще 50 лет назад будучи "массовым человеком" можно было нормально жить, но сейчас это стало невозможно.
"Массовый человек" получает "среднюю" зарплату, которая либо находится на грани выживания (как у нас в стране), либо требует работы на износ (как в более экономически развитых странах).
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:10
Не допускать появления слишком большого числа сытых людей, способных осмысливать информацию. Сделать так, чтобы формально широко доступная информация стала фактически недоступной для большинства.

Чувствуете, как школа развернулась на 180 градусов?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 18:20
Хорошо что зима наконец то наступила и у меня нет женщины=-Dгы гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:21
Не надо завидовать. Работайте честно и не жалуйтесь. Не хватает денег тем, кто не умеет иии пользоваться. Поэтому научитесь рационально тратить деньги. Создайте финансовую подушку. Следите за акциями в магазинах. Делайте разгрузочные дни. Откажитесь от вредных привычек и вскоре Вы увидите результат
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать. Работайте честно и не жалуйтесь. Не хватает денег тем, кто не умеет иии пользоваться. Поэтому научитесь рационально тратить деньги. Создайте финансовую подушку. Следите за акциями в магазинах. Делайте разгрузочные дни. Откажитесь от вредных привычек и вскоре Вы увидите результат
>-( Базаров залогинься!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 18:45
За то у меня есть факбайк и я наслаждаюсь его пидальным приводом:-D гы гы гы .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:05
Не хватает денег - возьмите кредит.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:05
Переобучайтесь
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:05
Займитесь бизнесом
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:05
Откройте своё дело
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 19:12
долго смотреть на звездное небо нельзя иначе рука начинает машинально искать в темноте скафандр и вести расчет вывода звездолета на околоземную орбиту с дальнейшем выходом на линейный вектор полёта.....Смотреть на звёздное небо долго нельзяB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:27
Прогород замазывает фамилию *******
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать. Работайте честно и не жалуйтесь. Не хватает денег тем, кто не умеет иии пользоваться. Поэтому научитесь рационально тратить деньги. Создайте финансовую подушку. Следите за акциями в магазинах. Делайте разгрузочные дни. Откажитесь от вредных привычек и вскоре Вы увидите результат
Благодаря акциям в "Пятёрочке" и тому, что я всегда ношу пакеты с собой, а не покупаю, я смог накопить на Феррари и скоро она приедет по спецзаказу ко мне, детка ;-)
Согласны с автором?
Драматург24 ноября 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
долго смотреть на звездное небо нельзя иначе рука начинает машинально искать в темноте скафандр и вести расчет вывода звездолета на околоземную орбиту с дальнейшем выходом на линейный вектор полёта.....Смотреть на звёздное небо долго нельзяB-|
Рука Дзюбы тоже искала скафандр...
Согласны с автором?
Артур Солдаев24 ноября 2020, 20:27
Удовлетворяют мужчин. Профессионально делаю миньет. Встречаемся за танком 8-*
Согласны с автором?
Бабка24 ноября 2020, 21:30
На МРОТ как детей не воспитывай всё равно получаются большевики.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:50
Газпром газ паленый гонит вот люди и травятся от него. Газ не горит а счётчик наматываеь кубометры субстанции не понятной.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 21:51
Друзья добрый вечер как ваши дела всё ли у вас нормальноB-|?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:56
Откаты ему и он им из бюджета чё нибудь
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:58
Если азаров болел коро навирусом,то он ковид на всю жизнь. Это ему подарок от китайцев
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 21:58
Все нормально у нас пьем дзюбим дзюбим пьем(?) а ещё ссым и серим.
Согласны с автором?
ВЫНЬ ШТЫРЬ24 ноября 2020, 22:24
:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
ВЫНЬ ШТЫРЬ24 ноября 2020, 22:25
Чжаоцань Чань Чу или лягушка Мэй по другому=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:42
Азароф
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 22:42
Азаров
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 23:00
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 10:00