Наверх
18:13, 25.11.2020

Самарцы высказались о сухом законе на Новый год 2021

Самарцы высказались о сухом законе на Новый год 2021
16+
Фото: iStockPhoto
Мнение самарцев о возможном сухом законе 1 и 2 января 2021

Население Самарской области поделилось о своем отношении на счет предложения Султана Хамзаева с его инициативой о запрете продажи алкогольной продукции 1-2 января. У многих праздник ассоциируется с игристым шампанским, большим столом, ломящимся от вкусных салатов и вторых блюд.

- Честно, меня это потрясло. Мы не много выпиваем в эти дни, но ходим с мужем и детьми в гости к друзьям, родителям, родственниками и пьем, как вы понимаете, не лимонад, - делится со своим мнением Екатерина Н.

- Мне все равно, я куплю себе 31 декабря шампанское, скорее всего, не допью его полностью и лягу спать, - говорит Николай Л. - Дети в другом городе учатся, я один остался. А 2 января мне на работу надо. Наверное, для молодежи это новость печальна, мне лично все равно.

- Я с друзьями планирую бурную новогоднюю ночь и с утра голова будет болеть весьма сильно. Поэтому очень жаль, если действительно введут запрет на продажу. Придется заранее покупать, а никогда не знаешь, сколько будет нужно. – Валерия Ж. рассказала нам свое мнение на этот счет.

- Я не пью уже три года. Сначала по состоянию здоровья, а потом просто понял, что можно веселиться и радоваться на празднике и после без алкоголя. Будем с женой отдыхать с безалкогольным коктейлями, —говорит Михаил Р.

- Поддерживаю Султана Хамзаева. Считаю, что алкоголь -зло. Столько плохих поступков совершается из-за него. А для организма – это просто яд, который травит его. – считает Григорий З.

Также свое мнение выразил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин. По его мнению запрет не даст должного эффекта, ведь должен быть снижен спрос на алкоголь. 

Алиса Масасина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 ноября 2020, 18:36
Новый Год скорее всего встречу на боевом посту поэтому скорее всего будет тортик от Палыча чай и скорее всего яичницу по Еврейски пожарю Шакшуку=-D гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2020, 18:39
Всем автономщикам респект и Уважуха=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:40
На листе кудахтать будешь:-D
Согласны с автором?
вол25 ноября 2020, 18:44
А нам срать будут не будут продавать. НЗ всегда ессть=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:48
Судя по статье народ в принципе уже наелся алкоголя.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:51
А как отреагировали жители элитного района ?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:52
Представляю, что сейчас началось в кошельке :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 18:53
Всем привет. Хочу преобрести квартиру после нового года в крутых ключах, кошелев парк. Смотрю ближе к жд станциям. Подскажите кто знает зимой с какой станции легко можно уехать. Яблочную наверно не чистят, через дачи не пройти?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 19:01
Добрый день, в вс в примерочной ашана оставлен телефон айфон 11 (чёрного цвета в белом чехле), в дальнейшем он был украден женщиной (взрослой женщиной) возможно из кк, если она сейчас по случайности узнала себя в этой ситуации, просьба связаться со мной и вопрос будет улажен, гарантировано!
Согласны с автором?
Дед25 ноября 2020, 19:28
В чужой монастырь со своим уставом?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2020, 19:46
Друзья где в Самаре можно купить яичный порошёк=-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2020, 19:46
В Сомаре-Жапаре:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
На зло СДМ25 ноября 2020, 20:10
Плачет солдат, медаль на гимнастёрке.
Сколько ребят в полыни на пригорке.
За тучей — дракон, каменное сердце.
Ночью — закон, руби, чтобы согреться.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 20:13
Если-б я был султан, я-б имел трёх жён!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 20:25
чё за весёлые кошельки на фото? %-8
Согласны с автором?
Шнублик25 ноября 2020, 20:26
Что вы всё про кошелек то говорите плохое итд.вы сами то кто ***** конченые больше вас ни как не назовешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Из дома комментировать будешь? Сколько тебе сейчас платят тза коммент?
Согласны с автором?
Шнублик25 ноября 2020, 20:35
Кошелек лучший рн в самаре.скоро станет центром города...ура
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2020, 20:36
Может депутатам наконец заняться делом вместо придумывания идиотских запретов?Куча дармоедов на шее народа!
Пить не человек не будет только если не хочет пить!Если человек хочет напиться никакие запреты его не остановят!Закупят 31-го побольше,а раз уж оно есть то все и выпьют!
Согласны с автором?
Шнублик25 ноября 2020, 20:36
Я буду туда зимой ездить на своем коне
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2020, 20:37
0,5
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2020, 20:37
.В результате пить будут еще больше!Или депутат этого и добивается?
Неплохо бы **** ерить нет ли у него оформленного на жену пивного заводика!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 20:43
140 000
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2020, 20:50
масасИна, ты че комменты удаляешь, попутала курица? >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Новый Год скорее всего встречу на боевом посту поэтому скорее всего будет тортик от Палыча чай и скорее всего яичницу по Еврейски пожарю Шакшуку=-D гы гы гы
Это не шукшука, это разорение!!! Ты ингридиенты с мая закупать начал???
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:17
Мне кажется, что петербуржцы должны пойти дальше парадной и впредь называть вахтера только привратником
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Новый Год скорее всего встречу на боевом посту поэтому скорее всего будет тортик от Палыча чай и скорее всего яичницу по Еврейски пожарю Шакшуку=-D гы гы гы
Кто это испражнился тебе в сковородку?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:39
Сколько терпет осталось?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:52
Свои яйца высуши и разотро вот и порошок:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 21:59
Под шнубля какой-то юнный ***** ок косит
Согласны с автором?
139202+125 ноября 2020, 22:43
-
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2020, 23:40
Ик!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 00:40
Масасина покажи нам сваи сиськи, если они у тебя есть!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 05:18
Дебил министр дал за прет на охоту,нельзя стрелять в кабанов,ли с,волков. Результат чу ма,бешенство.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 07:05
Доброе Утро мои дорогие Друзья желаю вам хорошего дня и что бы вас не арестовали люди в серых пиджаках и с концелярскими физиономиями=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 07:34
кто такой этот Султан Хамзаев ?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 07:45
Чпок! Доброе утро!
Согласны с автором?
гость26 ноября 2020, 08:01
А не поехать ли господину Хамзаеву
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 08:06
Тэмпорально Конгруэнтно Абдоминально Апроксимально Сензитивно =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 08:08
Писассо:-Dгениальный хьюдожниг=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 08:18
Константа Линейно Диффузия Осмос Гематокрит B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:51
Тебя дрючат?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:11
Тебя дрючат?

Это Галину Адольфовну дрючат в два смычка!
Согласны с автором?