Наверх
09:45, 26.11.2020

В Самарской области сумасшедший геймер по ночам громит мебель и кричит на весь дом

В Самарской области сумасшедший геймер по ночам громит мебель и кричит на весь дом
16+
Фото: Яндекс.Дзен
Соседи не могут уже какую неделю "достучаться" до молодого человека

В Сызрани на Монгоре в одном из многоэтажных домов соседи устроили между собой настоящие войны. А всё из-за того, почти каждую ночь один из жильцов дома громко матерится и крушит мебель в квартире.

Как бы вы думали, что стало причиной такого невменяемого поведения? А всё потому, что молодой человек ночами играет в "танчики".

- Он постоянно что-то орет и громит, когда проигрывает в своей игрушке. Соседи уже на грани нервного срыва, - рассказывает один из недовольных жильцов дома.

Разговаривать с парнем пытались, но не получается. Теперь они готовы на всё, чтобы восстановить тишину в подъезде. 

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 ноября 2020, 09:51
таких 120 000
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:59
Щиток на лестнице? **** ода? Кусачки? Не, не слышали.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:06
Под дверью срать не пробовали? Возможно поможет. Сеанс игры - утром куча перед дверью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:08
Да, 120000, а танк один. На всех.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 10:09
Возможно у человека наружен гомеостаз водно солевого баланса и проблема с гуморальной регуляцией=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:13
Уже в своей квартире человеку нельзя поорать.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:21
Сегодня по ночам видите ли им не ори, а завтра что, какашки в форточку не кидай?
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Щиток на лестнице? **** ода? Кусачки? Не, не слышали.
возможно и слышали. А наказуемый расстроится и все остальные **** ода в щитке до кучи поотрывает.
Ну что, неужели в доме нет 1-2 крепких мужчин, чтобы встретить его во дворе и убедительно попросить не шуметь по ночам?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:58
Вот, собрались мужики всем подъездом, обрезали **** ода, а когда он выйдет, вломить и комп в окошко выкинуть.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:00
Откуда в кошельке крепкие мужчины, иди минтай размораживай.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
возможно и слышали. А наказуемый расстроится и все остальные **** ода в щитке до кучи поотрывает.
Ну что, неужели в доме нет 1-2 крепких мужчин, чтобы встретить его во дворе и убедительно попросить не шуметь по ночам?
В итоге танкист пишет заяву на побои и двое крепких убедительных мужчин едут на бутылку в магадан.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:15
Бить нужноаккуратно, сильно, но больно. Чтобы следов не астовалось.
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
В итоге танкист пишет заяву на побои и двое крепких убедительных мужчин едут на бутылку в магадан.
это ещё доказать должен, что именно они его били.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:25
Срать под дверью, можно и на дверь - только это избавит жильцов от геймера! А ежели вломить, как того Стрелка советует, то реально можно уехать в Магадан
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:29
Ммм... На бутылку...8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:30
А ещё можно напердеть ему в замочную скважину!!!
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Срать под дверью, можно и на дверь - только это избавит жильцов от геймера! А ежели вломить, как того Стрелка советует, то реально можно уехать в Магадан
я не зря написала "убедительно попросить">:>. А не "вломить".
Одно дело, если его просили не шуметь соседки - женщины, бабушки. Другое, если нормальные мужики. Может и слов хватить.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 12:04
Стрелка, забьёт он на все просьбы! На таких только пакости какие либо действуют, можно например пеной монтажной дверь запенить, ну или срать, как тут советовали уже
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 12:32
А можно ещё ему в почтовый ящик нассать!
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, забьёт он на все просьбы! На таких только пакости какие либо действуют, можно например пеной монтажной дверь запенить, ну или срать, как тут советовали уже
согласна. Так ведь мужики могут и озвучить оба варианта последствий ему. Нe поверит - тогда уж и флаг в руки. В смысле под дверь аргументы))))
Согласны с автором?
Алекс05 февраля 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Возможно у человека наружен гомеостаз водно солевого баланса и проблема с гуморальной регуляцией=-D
В смысле, вы полагаете сего игруна, pardon mua, ёбнутым на всю голову? Ну, в принципе диагноз-тот верен, да...
Согласны с автором?
Алекс05 февраля 2021, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Уже в своей квартире человеку нельзя поорать.
Можно. Но так, чтобы не мешать другим! А в остальном он волен хоть сам себя в анус танковым боеприпасом удовлетворять)))
Согласны с автором?
Алекс05 февраля 2021, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, забьёт он на все просьбы! На таких только пакости какие либо действуют, можно например пеной монтажной дверь запенить, ну или срать, как тут советовали уже
А вот блокировать дверь нельзя. Не дай бог пожар или еще чего, а он выйти не сможет. Реально срок схлопотать можно. Вот навалить перед дверью - это не более, чем **** ганка". А заблокировать дверь - это уже серьёзнее. Так что пена, клей с иголками в замок, заваривать дверь etc - не советую.;-)
Согласны с автором?
Алекс05 февраля 2021, 09:39