Наверх
09:55, 26.11.2020

В Самарской области 4 полицейских раздробили парню череп

В Самарской области 4 полицейских раздробили парню череп
16+
Фото: КТВ-Луч
Молодые люди собрались уходить, но на них набросились разъяренные оперативники

Сотрудников полиции в Отрадном, а именно - Рахипа Ихтиарова, Павла Шишканова, Руслана Астанакулова и участкового Дмитрия Бугакова уволили из органов после учинённой ими драки. В результате молодому парню раздробили череп.

Как рассказал адвокат избитого Андрей Карномазов, вечером 30 октября потерпевший пришёл с друзьями в кафе "Береза". В кафе находились девушки, Виталий с товарищем угости их напитками. Позже молодые люди собрались уходить, и на выходе парни спросили у одной из девушек, не стоит ли их проводить. Внезапно из толпы донёсся крик: "Она уже занята". В толпе находились вышеупомянутые сотрудники полиции. Предполагается, что они начали избивать Виталия и его друга. В итоге парень оказался в реанимации, его товарищ - с ушибами.

В данный момент расследование ведется в отношении Рахипа Ихтиарова, против него возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью средней тяжести, причиненное группой лиц по предварительному сговору".

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2020, 09:57
Пойдут теперь в вахтёры.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:57
В зарплате не сильно потеряют, только в статусе.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:58
Где можно видос махача зазырить?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:02
Только уволили и все?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:05
Все проблемы от бап. У нас вот в Кк проблем нет. Повсюду чистота, успешность и опрятность.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 10:07
Думаю полицейских не надо судить ибо драка на мой взгляд была бытового характера ибо полицейский собирался создать с будущей женой нуклеарную семью а препятствием к намеченной *** был не опытный в сиих делах вьюношаB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:07
Вот что вы всё врёте, они как раз своё увольнение отмечали, а на них какие-то пацаны накинулись.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:15
*** шники они герои когда в мусарне работают.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:59
Что то эти ***** распоясались совсем. Депортировать их нужно в кишлаки!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 12:20
На мой взгляд наказание за преступления совершенные чиновниками и госслужащим должны наказаваться в два раза строже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург26 ноября 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд наказание за преступления совершенные чиновниками и госслужащим должны наказаваться в два раза строже.
Совершенно верно. Люди, наделенные специальными полномочиями, должны "наделяться" и специальной ответственностью, вплоть до расстрела.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:31
Мусора вообще перепутали все на свете, дали власть дебилам
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 23:06
Да уж, тяжкий вред здоровью средней тяжести. Автор., ты чего?
Согласны с автором?
Иван26 ноября 2020, 23:14
Вообще говорят их 6 было, типа ещё 2 гаишника, ну а сам батл был учинен по просьбе какой то милицейской шишки, гулявшей в том же кафе
Согласны с автором?
пр27 ноября 2020, 08:31
Семён Ракшин, чего пишешь? РАЗДРОБИЛИ-прочитай в словаре понятие этого слова. Мало того, что слова не дописываешь и пишешь абы как да и всякий бред.
Согласны с автором?
Иван27 ноября 2020, 10:12
СМИ как всегда в заголовке красивые слова используют для завлекаловки такие как "раздробили"... Совет для них же при написании следующих аналогичных статей: "оборотни в погонах в пьяном виде напали на беззащитных парней и... расклашматили им все кости, фонтаны крови лились во все стороны". Ну и т.д.
Согласны с автором?