Наверх
12:51, 26.11.2020

Мужчина из Самары ответил на звонок в Карелии и потерял миллион

 Мужчина из Самары ответил на звонок в Карелии и потерял миллион
16+
Фото: Pixabay.com
Он стал жертвой злоумышленников

Более одного миллиона рублей лишился 41-летний мужчина из Самарской области, ответив на телефонный звонок в Костомукше в республике Карелия. Как сообщает пресс-служба МВД Карелии, преступники представились сотрудниками банка.

Мошенники сообщили, что банковский счет подвергся атаке, поэтому с него срочно нужно снять все деньги. Причем мужчине сказали не обращаться к сотрудникам банка, так как они могут быть соучастниками преступления.

Следуя указаниям неизвестных, мужчина перевел все средства на чужой банковский счет. Понимание того, что он стал жертвой преступления, пришло к потерпевшему только после предложения оформить еще и кредитный договор. В настоящее время по факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку.

Екатерина Лесных
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Стрелка26 ноября 2020, 12:59
лаконично:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 13:00
Очень содержательная статья.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 13:05
Прогород в целом стал *** ож на сайт где путём вброса разной степени информации можно отслеживать внутриннеи поведеньческие тенденции на тот или иной информационный раздражительB-|
Согласны с автором?
вол26 ноября 2020, 13:06
Да он просто ОЛЕНЬ из олений:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 13:08
На уровне скажем самарского региона по этому новости и имеют много мусорной инфы не о чём но где они отслеживают невербальную реакцию читателейB-|
Согласны с автором?
морской кошелевец26 ноября 2020, 13:08
а мог бы жить в элитном посёлке:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 13:08
По тому или иному вопросу=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 13:09
Из этого делаем вывод что прогород это сайт для сбора информации для внутреннего пользованияB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 13:16
Эй мужик
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 13:26
Л-х, чо......
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 13:26
А мог ведь и кредит взять.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 13:40
Без лашака и жизнь скучна.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 13:46
цена квартиры в элитном районе!
Согласны с автором?
Драматург26 ноября 2020, 13:49
И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 14:15
Собрались кошельки у ашановской помойки и давай спорить в чьей мусорке минтай свежее... День спорят, второй, и тут в спор решил вмешаться самый мудрый кошелёк. В общем, до сих пор спорят, откуда в кошельке мудрость.
Согласны с автором?
леди радио гага26 ноября 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Прогород в целом стал *** ож на сайт где путём вброса разной степени информации можно отслеживать внутриннеи поведеньческие тенденции на тот или иной информационный раздражительB-|
вы подаете признаки умного и начитанного человека, в сравнении с присутствующими быдланами. спасибо))
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 14:56
Как пришли так и ушли. Быть ***** ом в 41 год опасно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 06:52
И откуда у таких оленей лям на счете
Согласны с автором?
Сергей27 ноября 2020, 07:53
И за что их судить то, он сам им отдал. Бывают же такие олени
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 08:09
Пускай ждёт скоро ещё позвонят как поднакопит деньжат
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 09:48
Лох не мамонт
Согласны с автором?
Яя27 ноября 2020, 16:51
Что прикольнее всего, закомая недели 2-3 назад попалась примерно также. Сняли зп с карты, открыли кредит на 900к, 600тыс успели перевести. Сколько бы я не пыталась ее растормошить к активному противодействию этим преступникам - все впустую. А тут мужчина молодец, хоть какие-то действия предпринял
Согласны с автором?