Тренды осень-зима 2020/21: Жителям Самары рассказали, как выглядеть стильно несмотря на холод

Модники и модницы, сегодня портал «ПроГород» Самара расскажет вам о трендах на сезон осень-зима 2020-2021. Напоминаем, что следовать трендам сугубо ваше решение.

  1. Выбор цвета. Отдайте предпочтение оттенкам бежевого и коричневого. Они подходят абсолютно всем, главное правильно подобрать подтон. Кстати, «Пантон» выделил самый актуальный цвет 2020 года – синий.
  2. Мы все больше отходим от оверсайз-стиля и в моду возвращаются приталенные силуэты. Это потрясающая возможность подчеркнуть достоинства фигуры.
  3. В моде 90-е. как бы странно не звучало, но вновь низкая посадка становится актуальной. Высока и средняя посадка все еще с нами, к тому же она более удобная. Но, если вы хотите показать всем знание тренда или одеться на фотосессию, то почему бы и не взять низкую посадку?
  4. Вечная классика – кожа. Но в этом сезоне она находится на пике популярности главное не переборщить, чтобы не выглядеть, как модель секс-шопа.

Объемные рукава отличная возможность скорректировать фигуру типа «груша» и сделать ее более гармоничной. К тому же, это смотрится очень женственно.