Наверх
16:06, 26.11.2020

В Самарской области вырастут тарифы на электроэнергию

В Самарской области вырастут тарифы на электроэнергию
16+
Фото: pixabay.com
Власти региона дали прогноз о росте тарифов на ближайшие три года

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области прогнозирует повышение стоимости электроэнергии на 5% в следующие три года, сообщает КТВ-Луч. Ведомство объясняет это ежегодной индексацией.

Стоимость услуг электроэнергии может также меняться в соответствии с условиями конкретного тарифа, например – в зависимости от зоны суток. Так, в июле 2020 года дневной тариф вырос до 4,82 рубля за кВт⋅ч, ночной – до 2,37 рубля кВт⋅ч. При одной ставке электроэнергия обойдется в 4,32 рубля за кВт⋅ч.

Ранее компания РКС-Самара также анонсировала повышение тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение. Стоимость услуг будет увеличена на 4% в 2021 и 2022 гг. Компания объяснила такой рост необходимостью модернизации сетей.

Екатерина Лесных
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2020, 16:29
Не пора ли демонтировать памятник путинского благополучия и отправить его в ад?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 16:32
Вторая дочка подрастает, тоже хочет квартирку в Москве элитную
Согласны с автором?
Дед26 ноября 2020, 16:36
**** оздух не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 16:37
Футболист рассказывал, что рядом с портретом Фиделя Кастро в его доме висит фотография российского президента Владимира Путина. Марадона называл Путина феноменом и своим кумиром
Согласны с автором?
Гооожанин26 ноября 2020, 17:14
Какой-то ***** минусует комменты
Согласны с автором?
Гооожанин26 ноября 2020, 17:16
Марадона называл Путина феноменом и своим кумиром (с) и поехал в рай
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 17:44
Чума,бешенство,ковид да высокие цены жкх,- это инновации азарова а я бы уволил азарова
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 18:38
Как здорово друзья что у вас всё хорошо я очень рад этому факту=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:47
Содержание главы Газпрома обходится россиянам в 1.3 млрд руб в год. Это:
5400 лет работы учителем
4300 лет работы врачом
3100 лет работы шахтером
2700 лет работы профессором
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:05
Если цены растут, значит экономика не развивается, а деградирует, разрушается.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Не пора ли демонтировать памятник путинского благополучия и отправить его в ад?
Ну, вообще то цены повышаются не только у Путина, во всех капиталистических странах мира.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вообще то цены повышаются не только у Путина, во всех капиталистических странах мира.
Значит дело тут *** чно в Путине, а в капиталистической экономике, следовательно, в самой капиталистической системе.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Значит дело тут *** чно в Путине, а в капиталистической экономике, следовательно, в самой капиталистической системе.
Именно, в системе, которая существует для обогащения всего лишь небольшой кучки населения планеты.
Согласны с автором?
вол26 ноября 2020, 20:39
Да будет свет. Сказал монтер. И яйца фосфором натер:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:39
Как здорово друзья что у вас всё хорошо я очень рад этому факту

Сдохни мразь
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:52
Вообще неудивительно, при этой власти только повышение
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 22:04
Если цены повышают в самаре,значит кого то из азаровских посадят и скажут,что он украл деньги
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 02:08
На капремонт цены по высили,2азаровца в тю рьме. Мы платили.а де ньги украли. Птс арест овали двоих за кражу наших денег за тепло
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 02:09
Азаровцы воры
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 02:11
Это у них так сокраще ние называется. В тюр ьму. Пожрал,дай друг им нажраться. А мы плати
Согласны с автором?
Село27 ноября 2020, 06:50
Из сельсовета мишаки на уволили,видимо **** оровался. Кругом алк аши воры. Грабят стар иков да старух
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 06:52
Коров в селе не стало из за законов министр а ларионова. Как то га дит он везде
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 09:53
Понятное дело, ёлочные гирлянды по всему городу светят.
За чей счёт?
Согласны с автором?
Юрий27 ноября 2020, 10:31
Если цены повышают,значит кому-то надо..много денег.Чубайса за его реформу энергосистемы на кол надо посадить
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 12:09
:-D
Согласны с автором?