Наверх
17:55, 26.11.2020

Жителям Самары продлили заморозку накопительной части пенсии

Жителям Самары продлили заморозку накопительной части пенсии
16+
Фото: Интерпресс/ТАСС
Изменения коснутся всех жителей России

В четверг, 26 ноября, в третьем чтении принят законопроект, продлевающий заморозку накопительной части пенсии до конца 2023 года. Об этом сообщает Тасс. Речь идет о продлении действия нормы, согласно которой 6% от таких отчислений направляется в страховую часть на выплаты пенсионерам. Предполагалось, что такой подход будет действовать до 2022 года.

При этом кабмин заявляет, что продление заморозки накопительной части пенсии не ограничивает пенсионные права застрахованных лиц. Напомним, такая система отчислений действует в России с 2014 года. До этого момента каждый сам мог решить, направлять ли  деньги на накопления.

Екатерина Лесных
Тэги: Пенсионеры, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон26 ноября 2020, 17:57
когда уже официально признают, что не заморозили, а украли?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 18:30
Зима в Самаре Жопаре просто суппер я приехал домой немного уставшим но чудовищно счастливым=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:33
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:33
Все деньги разворовали, теперь мы кормим пенсов, а нас потом кормить некому будет, а своё мы уже благодаря этим ***** скормили.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:34
Согласен, в пенсофонде денег нет. Всё украдено до нас.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:41
Нытики, работать надо а не завидовать. Устройтесь ещё на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Зима в Самаре Жопаре просто суппер я приехал домой немного уставшим но чудовищно счастливым=-D!!!!
С такой мордой что же не быть счастливым
:-D
Согласны с автором?
горожанин26 ноября 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
С такой мордой что же не быть счастливым
:-D
А не шёл бы ты ... попу .
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:03
Интересно, чем шнублик думает?
У него же мозг меньше наперстка
гыгыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:11
Для 18:41

Троллинг - это не твоё. Иди к танку, может кто нальёт
Согласны с автором?
морской кошелевец26 ноября 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, чем шнублик думает?
У него же мозг меньше наперстка
гыгыгыгыгыгыгы
конешно дурень - квартиру на сусек не поменял, стекломой не пьет, брезгует, тьфу на него интелегентишку>-(
Согласны с автором?
Не ту страну назвали Гондурасом!26 ноября 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, работать надо а не завидовать. Устройтесь ещё на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.
Ну это же демагогия! Вы сами то там были, куда людей посылаете? Или брали что то кроме ипотеки? Еще бы в рэкет предложили пойти...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:59
Кроме ипотеки он брал в рот
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Кроме ипотеки он брал в рот
Он что, кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:29
Менетный дегустатор он:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:26
Нытики, работать надо а не завидовать. Устройтесь ещё на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.

Родителям своим скажи мразота
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:47
А на что депутанам жить? У них запросы огромные
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 22:31
Дзюба - топчик!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 07:45
Дзюба - ананист
В *** нынче Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 08:34
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 09:18
.
Согласны с автором?