Наверх
18:01, 26.11.2020

Стоматологические клиники предупреждают о возможном увеличении цен и закрытии

Стоматологические клиники предупреждают о возможном увеличении цен и закрытии
16+
Это может случиться в связи с новыми правилами по процедуре рентгена зубов

С начала следующего года в силу могут вступить правила о проведении рентгенологических исследований, разработанные по приказу Минздрава.
Рентгенологи должны  анализировать снимки и составлять протоколы за 24 часа. Сейчас в стоматологиях рентген делают врачи-стоматологи.
По новым требованиям все стоматологии должны иметь собственного рентгенолога, в крайнем случае - заключать договор с медицинским учреждением для анализа и составления протокола по снимкам.
В случае несоблюдения требования, стоматологические клиники будут закрывать. В связи с нехваткой в стране рентгенологов большинству больниц придется взять паузу. Специалисты заняты в госпиталях ковид-больных и относятся к дефицитным.
Выводы делать рано: в декабре планируется заседание с обсуждением правил и вытекающих из них проблем.
Самарцы уже отреагировали на эту новость, мнения разделились:
“Сколько зубных клиник открылось с космическими ценами. Ничего страшного, если теперь половина отсеется и останутся стабильные, проверенные временем, больницы”
“У всех сейчас проблемы с бизнесом и деньгами. Очень много организаций, крупных и не очень, не открылись после карантина. И едва ли откроются. Неудивительно, что стоматологию эти проблемы тоже коснулись”
“Я крайне недоволен: мой сын работает в частной стоматологической клинике, в случае применения правил место его работы закроется. Сейчас сын сам делает снимки и на их основании проводит лечение. А что будет дальше, непонятно”
“Рентгенологи заняты более серьезными вещами. Зачем отвлекать людей? Они практически живут в госпиталях. Раньше дантисты справлялись со снимками, что изменилось?”

Olga Talantova
Тэги: Здоровье, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 ноября 2020, 18:18
При регулярном употреблении стекломоя потребность в личном стоматологе полностью отпадает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 18:28
Только что приехал из Загородного парка катался там с Лёней мы пили чай из термосов люблю Загородный парк=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 18:29
Лёня наверное тоже возьмёт скоро фэтбай и в нашей Фэтбайк велобанде появится ещё один человек=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:31
Красавцы!!! Вот бы с вами посрать!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 18:48
О! Еще один **** рок нарисовался.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:13
18:48 и зачем ты это сделал?
Согласны с автором?
морской кошелевец26 ноября 2020, 19:19
стакан стекломою, леской зуб обмотал и дёрнул;-)
нафик этих стомотологов аферюг%-8
Согласны с автором?
фараон26 ноября 2020, 19:32
да гори оно уже всё синим пламенем. чем быстрее, тем лучше.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:44
Может ли у кошелевца вырасти зуб мудрости ?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 19:58
Собрались кошельки у ашановской помойки и давай спорить в чьей мусорке минтай свежее... День спорят, второй, и тут в спор решил вмешаться самый мудрый кошелёк. В общем, до сих пор спорят, откуда в кошельке мудрость.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:00
В Самарской области отлов бездомного животного оценили в 7856 рублей
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:00
В Самаре на Центральной магистрали предложили построить трамвайные пути:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:28
Лежат молодая пара на кровати муж вдруг
- Возьми а?
Жена:
- Ты что нет!
Муж
- Ну возьми
Жена
- Ладно, но ты х*й мёдом намаж
Уходит муж вскоре возвращается обратно
- Помазал
- Теперь иди сахаром посыпь
Уходит вскоре возвращается
- Посыпал
- Теперь иди орешки насыпь
Муж уходит... 3 минуты прошло... 5.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 20:29
.. 10... Жена не вытерпела и кричит
- Ну давай возьму уже
Муж
- Иди ты. Тут такой вкусный козинак получился.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК26 ноября 2020, 21:16
20.00 Сами вы бездомные ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:37
Ольга Талантова, а у тебя в сиськах силикон?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 21:52
Шнубель вообще под свой хвост даёт бесплатно!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 22:14
Конечно даю......понюхать и мне здаётся чувак что ты всегда первым стоишь в очереди:-Dгы гы гы гы вот ты ****** :-Dаха ха ха ха
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 22:14
Луошара:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 22:44
Шоунублик езжай уже за Волгу. Промоины ждут тебя. :-D покорми рыбех
Согласны с автором?
КК26 ноября 2020, 22:49
А у нас нет зубов :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 22:55
Значит и в рот давать можно без опаски :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 23:17
дорогой друг не нужно мне инспирировать свою дисструктивность лучше купи себе фэтбайк и вступай в нашу Велобанду=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 23:48
У танка зубы дёргают за стакан стекломоя.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 00:59
ШНУБЛИК - петушара и вафлёр!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 05:49
Доброе утро Друзья вчера мы с Виталей играли в шахматы и я поставил ему мат хотя раньше он меня всегда выигрывал:-)вот кажется мелоч а приятно=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 07:53
Вальдемар какой же вы глупый и вообще тьфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 08:21
Начинаеш вставлять по тихоньку
:-D давно пора а то все тебе да тебе вставляют
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 08:27
Допустим я не соответствую вашим идеалам мой друг допустим вы умны как Энштейн или Кудрин но это не в коей мере не может давать вам право заниматся газлатингом ибо Известно всем что Солнце светит всем одинаково=-Dи что то мне подсказывает что вы думаете что оно вам светит меньше чем мне вот отсюда;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 08:27
Берёт истоки ваша уничежительность в мой адрес:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 08:29
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 08:29
;-)
Согласны с автором?
вол27 ноября 2020, 08:47
Всем приятного обсеральдо. Самарские засранцы=-D и засранки=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 08:51
Где можно купить яичный порошокB-|?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:20
С яиц перхоть подойдёт?:-Dгы гы Гы
Согласны с автором?