Наверх
10:02, 27.11.2020

В Самаре построят более короткую дорогу в Крутые Ключи

В Самаре построят более короткую дорогу в Крутые Ключи
16+
Фото: Twitter
Напрямую с Московского шоссе можно будет попасть в жилые кварталы

Министерство транспорта Самарской области планирует обустроить ещё одну дорогу в микрорайон Крутые Ключи. Об этом сообщил руководитель ведомства Иван Пивкин.

В данном случае, речь идёт о грунтовой дороге в 400 метров, которая пройдёт напрямую с Московского шоссе в жилые кварталы.

Для того, чтобы заехать в Крутые Ключи, водителям сейчас приходится объезжать три кольца вдоль трёх колец с выездом на улицы Устинова и бульвар Финютина. После того как эту дорогу благоустроят, жители "Кошелева" смогут напрямую заезжать в микрорайон.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 10:18
как это "три кольца вдоль трёх колец"?8-| Возле каждого кольца ещё по три кольца?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:23
"три кольца вдоль трёх колец"
построят 400 м грунтовой дороги а потом ее благоустроят
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:23
:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:29
Иван Пивкин пообещал благоустроить короткий путь в Крутые Ключи! вчера был по этому поводу праздник у танка.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:29
Вафля
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:29
Едросовская
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:33
Отметили эту вафлю достойно? Сколько стекломоя было выпито? И было ли фаершоу?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:35
Ты смотри на них, нет бы сделать наоборот более длинную, километров эдак в 4500, проходящую через Сибирь! >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
как это "три кольца вдоль трёх колец"?8-| Возле каждого кольца ещё по три кольца?
Имеется в виду кольца оцепления из войск Росгвардии.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:00
Тэги к новости: Самарцы, Происшествия.

Ну, то, что это ещё какое происшествие - понятно. Но причём тут самарцы?
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты смотри на них, нет бы сделать наоборот более длинную, километров эдак в 4500, проходящую через Сибирь! >-(
грунтовую?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:08
Вот это достижение! Вот это прорыв!
ГРУНТОВАЯ дорога в 400 метров!!!
Завидуй Америка!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:14
Самый короткий путь в Кошелев, это взять ипотеку и купить там себе сусек в элитном бараке.
Да, ипотеку сам Кошелев за вас платит!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
грунтовую?8-|
Можно и грунтовую, Миссис Леопардовый Купальник >:>
Согласны с автором?
Драматург27 ноября 2020, 11:22
А иностранцы (со старых окраин) НАМ ЗАВИДУЮТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:32
Отсыпать грутновку и замостить минтаем!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:52
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Можно и грунтовую, Миссис Леопардовый Купальник >:>
а пошто лицо недовольное?;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 13:29
А МЫ С ДРУГОМ ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ПОПИТЬ ЧАЙКУ С ТЕРМОСА
Согласны с автором?
Анастасия Молчанова27 ноября 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А МЫ С ДРУГОМ ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ПОПИТЬ ЧАЙКУ С ТЕРМОСА
Отличного дня)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
а пошто лицо недовольное?;-|
Не из-за Вас, сударыня. 8-* Из-за кошельков ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Отличного дня)
Настенька, они ведь там **** ся будут %-8
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Не из-за Вас, сударыня. 8-* Из-за кошельков ;-)
а я уж решила, что к купальнику претензии. Подумала, что пора новый покупать. Тем более, Стрельцам пообещали в след году оглушительный финансовый успехB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
а я уж решила, что к купальнику претензии. Подумала, что пора новый покупать. Тем более, Стрельцам пообещали в след году оглушительный финансовый успехB-|
Может и стоит прикупить, коль в олигархи наметились. Будьте любезны не забыть мне его продемонстрировать B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А иностранцы (со старых окраин) НАМ ЗАВИДУЮТ!!!
ЗАВИДВЫЮТ!
Согласны с автором?
Спасатель27 ноября 2020, 20:17
Сколько можно об о этом говорить и обещать? Это сразу надо было делать. А сейчас уточните, КОГДА будет дорога?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:40
а чо грунтовку строить.съезд главное ,а там натопчют.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:57
Про
Согласны с автором?