Наверх
10:40, 27.11.2020

Госдума поддержала появление планетария в Самаре

Госдума поддержала появление планетария в Самаре
16+
Фото: samara.bezformata.com
Новый планетарий должен стать частью музея "Самара Космическая"

Государственная Дума в 3-м чтении приняла проект федерального бюджета на 2021-ый год. Парламентарии предложили правительству изыскать дополнительные средства на ряд важных направлений и объектов. По мнению депутатов, Самарский планетарий также должен войти в этот список. На строительство планируют выделить 250 миллионов рублей.

Напомним, что планетарий должен стать новой частью уже существующего музея "Самара Космическая", расположенного на проспекте Ленина. Контракт на строительные работы могут заключить до конца этого года. 

Семён Ракшин
Тэги: Искусство, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 10:50
Кошелевский Стеклонарий когда откроют? Когда уже можно будет лицезреть чучело Древнего Кошлевца стекломойца?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:01
Планетарий? Можно будет планом тарица=-D
Согласны с автором?
Оттудова27 ноября 2020, 11:08
И рядом с этим планетарием пастройте лупанарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:30
Вот бы насрать в Планетарии, стоимостью 250 млн.руб.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 11:35
Лучше бы океанариум с минтаем!
Согласны с автором?
Друг27 ноября 2020, 11:37
А как же больницы или детские сады? Планетарий нужнее? Бред.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 12:18
Производства которые остались модернизируйте а на остальное создайте пару новых нужных и доходных.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 12:31
Это просто здорово но рядом с планетарием надо построить и обсерваторию с телескопом=-D
Согласны с автором?
НН27 ноября 2020, 12:53
ну конечно! на здравоохранение расходы сократили, значит, надо сэкономленные деньги вложить в планетарий! а люди пусть продолжают активно умирать. чем думают эти госдумовцы? тем, на чем сидят?
Согласны с автором?
Анастасия Молчанова27 ноября 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в Планетарии, стоимостью 250 млн.руб.
так в чем проблема
Согласны с автором?
Анастасия Молчанова27 ноября 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы океанариум с минтаем!
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
так в чем проблема
Фи, как некультурно, Анастасия. Не ожидал от Вас такой пакости. Зачем повторять сей шлак за недалёкими?
Согласны с автором?
КК27 ноября 2020, 15:12
Лудшебы пастроили на Финютина бибилиотеку. А то пака этот 67 даждёшся обосраться можно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:10
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:19