Наверх
13:15, 27.11.2020

Рубрика “Живи легко”: Важные проблемы и их решение для женщин

Рубрика “Живи легко”: Важные проблемы и их решение для женщин
16+
Фото: https://vk.com/so_legko
В данной рубрике Progorodsamara.ru будет разбирать стрессовые ситуации и советы по выходу из них

Портал запускает новую рубрику, в которой будут затрагиваться важные проблемы и их решение для женщин.

Вести рубрику будет Оксана Щеглова - эксперт в сфере личностного роста, бизнес-тренер, лайф-коуч и наставник.

Рассказываем об Оксане:

Оксана считает своим предназначением помогать женщинам раскрыть свой внутренний потенциал.

С 2009 года Оксана была бизнес-тренером в сфере розничных продаж и корпоративным коучем. С 2015 года занимается персональным коучингом.

- Я - продукт своего продукта, - рассказывает Оксана корреспонденту портала. - Все, чего я достигла в жизни - результат моих усилий: от менеджера по продажам до заместителя коммерческого директора; от человека, не умеющего свободно коммуницировать с людьми, - до востребованного коуча и бизнес-тренера. С одной стороны, есть повод для гордости. А с другой - я по себе знаю, что такое большие цели, ответственность, гипер нагрузка и эмоциональное и физическое состояние.

Оксана помогает устранить финансовые утечки и убрать денежный потолок, посмотреть на жизнь под другим углом и прийти к новым достижениям, всегда быть в тонусе и успешно справляться со стрессом, устранить страхи и гармонизировать эмоциональный фон, достичь своих желаний легко и быстро.

Каждой женщине важно знать, что она не одна. И в этом поможет Оксана.

- Я знаю, что в каждом человеке заложен огромный потенциал и что каждый может совершить что-то великое в своей жизни. Для меня это очень интересно и значимо - увидеть, как мой клиент освобождается от старых эмоциональных травм, получает ценные инсайты и неожиданные осознания, обретает внутреннюю силу и веру в себя, и в конечном итоге становится полноценным хозяином своей жизни, чтобы достичь своих самых смелых мечтаний.

Если вы попали в тяжелую жизненную ситуацию, обращение к психологу или коучу направит вас на истинный путь. Только сильные женщины могут понять, что у них есть проблемы, и попробовать их решить.

Хотите задать вопрос коучу? Присылайте свои истории в личные сообщения Анастасии Молчановой

Olga Talantova
Тэги: Психология, Женщины, Психолог
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 13:38
Бабы любят не столько решать задачи, сколько создавать их на пустом месте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург27 ноября 2020, 13:44
Оксана Щеглова, вы меня не возбуждаете.
Согласны с автором?
Драматург27 ноября 2020, 13:50
Есть женщины шпалоукладчицы и асфальтоукладчицы, а есть те, что впадают в депрессию и бегут к психологу когда не смогли труселя нужного цвета подобрать к новому платью...фу такими быть, фуууу
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 13:56
На Шнубла коуч-тренер *** oжа, если наголо постричьB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:08
Лёгкое решение женских проблем!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:09
- Я - продукт своего продукта:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:10
То есть пг какбэ намекаэ, что эта шняга теперь тут каждый день будет мусолиться?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:13
Для чего все ссылки и прочая мишура, когда достаточно было бы одной?=-D
Согласны с автором?
Юрий Корчагин27 ноября 2020, 14:20
Планирую переехать из Самары в Кошелев.
Подскажите, что выбрать - Крутые Ключи или Кошелев парк? Какие отзывы о этих районах? Плюсы и минусы?
Согласны с автором?
Драматург27 ноября 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Планирую переехать из Самары в Кошелев.
Подскажите, что выбрать - Крутые Ключи или Кошелев парк? Какие отзывы о этих районах? Плюсы и минусы?
Всё очень просто: чем ближе к танку, тем престижнее. Но, боюсь, на сусек с видом на танк у вас денег не хватит. Район то всё-таки элитный.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 14:33
Красивая девушка мне нравится тип таких девушек что бы не было вообще сисекB-|
Согласны с автором?
Драматург27 ноября 2020, 14:39
Да, сиськи это лишнее, а к старости ещё и обвиснут.
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
- Я - продукт своего продукта:-D:-D:-D
вам смешно, а я в испуге начала пep[***]рать варианты. Продукт своего продукта%-8. Это вообще ЧТО???
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девушка мне нравится тип таких девушек что бы не было вообще сисекB-|
Как у мужиков, ***** D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
вам смешно, а я в испуге начала пep[***]рать варианты. Продукт своего продукта%-8. Это вообще ЧТО???
Что Вы сделали с вариантами? Передёрнули на них? %-8
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Что Вы сделали с вариантами? Передёрнули на них? %-8
в вашем варианте варианта (будем следовать стилистике статьи) окончание другоеB-|.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
в вашем варианте варианта (будем следовать стилистике статьи) окончание другоеB-|.
Я не пошлый, как Вам могло показаться на первый взгляд. Я слегка озабоченный B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:42
Капрофаги стрелка с горожаниным какие-то.
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Капрофаги стрелка с горожаниным какие-то.
алллёу, берега не теряйте>:>. Это коуч эта - копрофаг
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
алллёу, берега не теряйте>:>. Это коуч эта - копрофаг
Мне кажется этот фраер мазу правильную держать не может и при встрече сразу в две дырки засопит, Вы тоже так считаете?
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется этот фраер мазу правильную держать не может и при встрече сразу в две дырки засопит, Вы тоже так считаете?
8-|8-|:-D не все слова перевела, но смысл вроде уловила
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-|:-D не все слова перевела, но смысл вроде уловила
"Дословно я не помню, но смысл примерно такой" :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:24
Петушки и курочки, ну-ка марш *** ть под шконки!!!
Согласны с автором?
Оттудова27 ноября 2020, 23:13
Вот жизненная история для Настеньки: сегодня не дождался 67 и обосрался прямо на остановке. Потом в автобусе всё кондукторше в сумку вывалил.
Согласны с автором?