Наверх
13:10, 27.11.2020

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдёт по видеосвязи

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдёт по видеосвязи
16+
Фото: politros.com
Пресс-конференция пройдёт 17 декабря

Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков рассказал о том, что Владимир Путин проведёт большую пресс-конференцию по итогам года. Она пройдёт 17 декабря.

- 29 ноября в 12:00 управление пресс-службы и информации президента начнёт аккредитацию журналистов, - добавили в релизе.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки мероприятие проведут в режиме видеоконференции: Путин выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарево, а представители СМИ будут работать в привычном уже для них зале Центра международной торговли.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 13:15
Ура! Опять расскажут сказки
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 13:27
Ага сказки из склепа(бункера) :-D на сей раз
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 13:39
Может лучше **** ести её из Коммунарки?
Согласны с автором?
КК27 ноября 2020, 13:59
-
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юрий Корчагин27 ноября 2020, 14:19
Планирую переехать из Самары в Кошелев.
Подскажите, что выбрать - Крутые Ключи или Кошелев парк? Какие отзывы о этих районах? Плюсы и минусы?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:21
А можно эту поганую рожу не показывать в новостях вообще?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 14:35
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Элизабет втораяB-|?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 14:39
К стате о фотграфии границы волосяного покрова на голове свидетельствуют об их искуственности и еще что зажато в руке у актера играющего роль ПолковникаB-|?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:11
"Байки из склепа" (с)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:46
Королева открыла вакансию охранника ночной вазы. Обязательное требование - глупомордость. Сотрудники посольства свяжутся с вами.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:15
Бункерная ботексная крыса!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:09
Ой как эти то возбудились:-D
Согласны с автором?
Верный путинец27 ноября 2020, 17:12
Владимиру Владимировичу - Ура! Ура! Ура!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:49
17:09 - Медведевский "мираторг"?
Согласны с автором?
Верный ЗапутинЕц27 ноября 2020, 17:52
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:17
Будем слушать очередные сказки от бункерного гнома
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
17:09 - Медведевский "мираторг"?
Нет. Говорит, родственники его возбудились :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 21:26
Когда человек ворует потому что голодный, понять его можно. Но когда он ворует у голодных, будучи миллиардером - это уже болезнь.Дедушка ботокс болен.
Согласны с автором?
Киник27 ноября 2020, 21:40
Выходит слесарь в летний двор,
Глядит - а двор уже осенний.
Вот так и он когда-то был школьник,
А теперь он - слесарь.
А дальше - больше, дальше - смерть,
А перед тем - прекрасный возраст,
А перед тем, а перед тем,
А перед тем - как есть он слесарь!
(Д.А.Пригов)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы нет. На тех, что жрут из корыта точно не *** ожи ;-)
Согласны с автором?
Ёся27 ноября 2020, 22:37
Таки я не понял, Путин это фамилия или должность? Если таки это должность, то, я готов поменять фамилию:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 10:17