Наверх
13:33, 27.11.2020

В Самарской области 31 декабря не сделают выходным

В Самарской области 31 декабря не сделают выходным
16+
Фото: karavan69.ru
Зато в следующем году выходной в последний день года обязательно сделают

31 декабря в этом году не сделают рабочим днём. Государственная Дума отказались утверждать соответствующий законопроект, который предусматривал последний день уходящего года, как нерабочий.

При этом, согласно отклонённой инициативе, количество праздничных дней должно было остаться прежним.

Зато в следующем году, уже официально, 31 декабря станет выходным днём. Этого удалось достичь благодаря переносу выходных и праздничных дней в течение года.

Семён Ракшин
Тэги: Новый год в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 14:00
Вот *******сы!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:06
Чот бы 31го декабря посрать!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:18
В ходе поездки в Саров Нижегородской области Путин, как *** угие участники, не использовал маску и не отказывался от традиционных рукопожатий. Он возложил цветы к памятнику академику Юлию Харитону, осмотрел выставку проектов Росатома, а затем **** ел совещание в формате видеоконференции.
Согласны с автором?
Юрий Корчагин27 ноября 2020, 14:18
Планирую переехать из Самары в Кошелев.
Подскажите, что выбрать - Крутые Ключи или Кошелев парк? Какие отзывы о этих районах? Плюсы и минусы?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:19
"Безусловно, пример это важно, но в случае президента не следует забывать, что и люди, которые с ним встречаются, их эпидемиологическая безопасность также соответствующим образом обеспечивается. Это не просто массовое бесконтрольное общение", - сказал Песков, комментируя визит президента в Саров дне
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:20
м ранее.

На вопрос, чем объясняются личные контакты Путина в ходе поездки, Песков ответил: "Тем, что были приняты необходимые меры для обеспечения эпидемиологической безопасности президента". Однако какие именно это меры, он уточнять не стал. "Нет, не мог бы", - сказал он журналистам.
Согласны с автором?
Из под танка27 ноября 2020, 14:22
А в КК сделают! :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 14:31
Друзья мой член внезапно подал признаки жизни ура ура ура=-Dа то я думал что всё дисфункция меня победила насовсемB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:40
А какой праздник 31го чтобы его выходным днем делать??
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мой член внезапно подал признаки жизни ура ура ура=-Dа то я думал что всё дисфункция меня победила насовсемB-|
Дёрнулся и заснул?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:51
Сам понял что написал?
Согласны с автором?
Семён27 ноября 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Сам понял что написал?
А чего не понятно-то?
31 декабря сделают не выходным, а не сделают рабочим, всё же ясно написано!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол27 ноября 2020, 15:01
А у меня всегда выходной:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А у меня всегда выходной:-P
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
вол27 ноября 2020, 15:59
Из Ленэкспо:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:15
Друзья мой член внезапно подал признаки жизни......
На кого? На гнома?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 16:28
На тебя сладкозадый!;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мой член внезапно подал признаки жизни......
На кого? На гнома?
На фэтбайк Корто :-D
Согласны с автором?
вол27 ноября 2020, 16:32
Вот и г.о.м.о.с.э.к.и. появились
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот и г.о.м.о.с.э.к.и. появились
120000:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:21
Все вы тут, и вело, и 120000, 321сы, а я - Д'Артаньян!!!
Согласны с автором?