Наверх
15:06, 27.11.2020

Астролог из Самары назвал 3 самых удачливых знака зодиака в 2021 году

Астролог из Самары назвал 3 самых удачливых знака зодиака в 2021 году
16+
Фото: kostroma.bezformata.com
Портал progorodsamara.ru рассказывает про любимчиков Быка

2020 год для многих оказался сложным и неудачливым. На 2021 год возлагаются большие надежды, а по мнение астрологов, для некоторых он станет одним из самых успешных.
Самарский астролог Елена Луна назвала любимчиков Быка.
1 место: Овен
Людям этого знака зодиака будет сопутствовать удача в карьере и финансах: повышение по службе, премии и прибавки. Возможно приобретение недвижимости или совершение крупной покупки. Овны склонны к расточительству, поэтому разумная экономия и контроль расходов помогут накопить приличную сумму денег и сделать 2021 год финансово комфортным.
2 место: Телец
Денежный фаворит наступающего года. Весенним людям несказанно повезет в финансах. Выгодные сделки, повышение заработной платы, карьерный рост. Их ждут приятные и выгодные знакомства. Предстоящим летом представителей знака ждет крупнейший денежный куш, который будет грамотно вложить в бизнес. Тельцов ждет успех в любых начинаниях, кроме одалживания денег кому-либо. К счастью, они и так не любят никому одалживать.
3 место: Стрелец
Стрельцы превращают в деньги практически все, к чему прикасаются. 2021 год сулит знаку огромный финансовый успех без ограничений себя в чем-либо. Вложиться в бизнес? Отличное решение. Инвестировать? Еще лучше. Приобрести недвижимость? Легко.
Благодаря трудолюбию Стрелец сможет увеличить заработок.

Для остальных знаков зодиака год Быка тоже будет удачным. И не забывайте: гороскоп гороскопом, а вера в удачу и успех - в наших руках!
 

Olga Talantova
Тэги: Деньги, Самарцы, Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка27 ноября 2020, 15:21
тэкс..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Шмэкс :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:45
Мдэээ...=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:48
Стрельцы, нате вам двадцатку в месяц и ни в чём себя не ограничивайте!:-D Можете даже недвижимость в кошеленде в эпотеку приобрести!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:48
Все овны - [***]
Согласны с автором?
Колдырь27 ноября 2020, 15:55
тётка на фотке борщанула стекломою %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК27 ноября 2020, 16:03
А кошелёк?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:05
А шнублик по знаку зодиака и по жизни петух:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:08
А 16:05 по жизни курочка, ей везде петушки мерещатся.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Чё текс... Ты кто, рыба по знаку зодиака? Значит твой номер 16-й в очереди за деньгами:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:11
Раки к пиву хороши!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А 16:05 по жизни курочка, ей везде петушки мерещатся.
Любишь ты его, Шнублика-то своего, ой как любишь, аж кидаешься на всех в комментариях, петушочек :-D
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Чё текс... Ты кто, рыба по знаку зодиака? Значит твой номер 16-й в очереди за деньгами:-P
Стрелец вопщет>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Стрелец вопщет>:>
У Вас скоро днюха? Пригласите меня? Я приду :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Стрелец вопщет>:>
Блин..., угадала, а что за слово такое "вопщет", оно ругательное?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:33
Петушок к стрелке в гости на полтушки минтая набивается:-D
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
У Вас скоро днюха? Пригласите меня? Я приду :-D
8-*.. я женщина ленивая, поляны не накрываю уж лет ...дцать. Ток подарки принимаю. Придёте?
Согласны с автором?
Стрелка27 ноября 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Блин..., угадала, а что за слово такое "вопщет", оно ругательное?
нет, деточка, не волнуйтесь
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
нет, деточка, не волнуйтесь
Нн-у лана, бабушка, не буду:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:20