Наверх
15:20, 27.11.2020

Известный стилист из Самары рассказала, какие платья будут в тренде зимой 2021

Известный стилист из Самары рассказала, какие платья будут в тренде зимой 2021
16+
Фото: goodslike.ru
Стилист Алина Мартынова рассказала, как сочетать легкий сарафан с массивными кофтами

На улице снегопад и ветер. Главное желание: укутаться потеплее и максимально быстро из пункта “дом” в пункт “работа”. Несмотря на погоду, хочется выглядеть стильно.
Стилист Алина Мартынова рассказала, какие платья станут хитами наступающей зимы.
Кожаное платье
Осенний тренд на кожу не теряет своей популярности, поэтому смело можно платья-рубашки, платья А-силуэта, модели с объемными рукавами. Такие платья будут идеально сочетаться с сапогами с широким голенищем и грубыми ботинками.
Трикотажное платье
Для зимы отлично подойдет платья как приталенного, так и свободного покроя. Материал очень удобный и уютный, в течение дня не доставит дискомфорта.
Принтованное платье
Разбавить унылое настроение в пасмурную погоду поможет платье ярких оттенков. Отличным решением будет выбор платья с привлекающим внимание принтом. Можно выбрать любую удобную длину.
Сарафан
Сарафан миди А-силуэта - один из главных актуальных образов. Под него можно надеть джемпер, водолазку, блузку или рубашку. Сарафан выглядит просто, но элегантно, и сочетается с любой обувью.
Платье с разрезами и вырезами
Пикантный вырез - один из главных трендов наступающей зимы. Платье представлено в широком исполнении: от невинным и аккуратных разрезов до акцентных вырезов. Такой вариант подойдет для празднования Нового года.
Платье с объемными рукавами
Тренд лета 2020 года плавно перетекает в зиму 2021. Платье с объемными рукавами подойдет под любую фигуру и будет гармонично сочетаться с любыми аксессуарами.

Зима - не повод отказаться от ношения платья. Перечисленные модели помогут создать стильный и одновременно комфортный образ.

Olga Talantova
Тэги: Красота, Мода, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 15:40
Шнублик умеет выбирать платья
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:43
Что за *** на фото???%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 15:44
15:40, тебя как шнублодрочера это должно радовать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:03
15.40 - Шнубл полагаю что-то непотребное с тобой совершил, ежели ты так к нему неравнодушен. Неужто свой штырёк к твоему седлу пристроил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:11
Любовник Шнублика вновь нарисовался в комментариях и думает, что я пытаюсь его отбить. Но я в сотый раз вынужден сообщить, истеричке, что я люблю женщин ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:19
16:11 - никогда не оправдывайся, ежели оправдываешься, значит есть косяк за тобой>:> из сего вывод:ты реально любишь Шнубла, но он не отвечает тебе взаимностью, так.. иногда пристраивает свой штырёк к твоему станку:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:20
Всем ***** а.м. супер клея в жопы и на вольные хлеба:-D пусть срачелой крутят:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
16:11 - никогда не оправдывайся, ежели оправдываешься, значит есть косяк за тобой>:> из сего вывод:ты реально любишь Шнубла, но он не отвечает тебе взаимностью, так.. иногда пристраивает свой штырёк к твоему станку:-D
Нет, третьим я быть не хочу, не уговаривай :-D и не пытайся меня подловить на чувствах к нему, я не из ваших ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:27
16:23 - я же тебе толковал, только что, не оправдывайся:-D, ну что теперь, оказывается что ты ещё и в гомосятине участвуешь>-(
Согласны с автором?
Кк27 ноября 2020, 16:30
Какие тут у вас павлиньи(зачёркнуто) кошельковские брачные игры, можно с вами!?8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:34
Согласны с автором?
Человек27 ноября 2020, 16:35
Правильно сказать - НЕИЗВЕСТНЫЙ СТИЛИСТ!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
16:23 - я же тебе толковал, только что, не оправдывайся:-D, ну что теперь, оказывается что ты ещё и в гомосятине участвуешь>-(
Не-не-не. Жахай своего Шнубла сам. Я по женщинам :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:56
По каким женщинам, лупень? Тебе даже алкоголичка Мальвина не даст:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
По каким женщинам, лупень? Тебе даже алкоголичка Мальвина не даст:-D
Мальвина - это сызранский ***** как раз для тебя, пернатый :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:39
Да ты знаком с ним оказывается, латентный 321:-D и как он? выдержал ли твой сракотан?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 23:11
Подзюбил на ночь на фото и с чувством облегчения ложусь спать.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 20:44
зимой в тренде - шубы
Согласны с автором?