Наверх
16:08, 27.11.2020

Трупы лежат прямо на асфальте: при столкновении КамАЗа и микроавтобуса погибли 6 человек

Трупы лежат прямо на асфальте: при столкновении КамАЗа и микроавтобуса погибли 6 человек
16+
Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Все погибшие - пассажиры "Газели"

Этим утром, 27 ноября, на трассе "Выселки-Кирпильская" в Краснодарском крае произошло кошмарное ДТП. Столкнулись необорудованная для перевозки пассажиров "Газель" и "Камаз", в результате чего погибли 6 человек.

Известно, что все погибшие - пассажиры "Газели". Ещё 8 человек пострадали и были доставлены в больницу. "Газель" перевозила 15 работников, и уже заявлено, что автомобиль не был предназначен для пассажирских перевозок. Автомобиль принадлежал индивидуальному предпринимателю, который занимается сельскохозяйственной деятельностью в Брюховецком районе.

Прокуратура Краснодарского края организовала проведение проверки, в ходе которой будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения. Аналогичную проверку организовал Следственный комитет.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 16:23
Самара вошла в состав Краснодарского края? А северный район, тоже присоединился?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:25
Интересно, а что произошло в китайской **** инции За Лу Пе Нь? Давайте напишем, поскольку это почти рядом с Самарой! >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:28
Как кошельки до краснодара-то добрались???%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 16:34
Я понял в чём заключается смысл глобальной спец *** рации под кодовым названием короновирус суть заключается в зачистки элит под видом пандемии зачищаются люди одного проекта для того что бы тем самым освободить ключевые посты на места которых готовятся новые люди заточенные под другую глобальную игр
Согласны с автором?
Кк27 ноября 2020, 16:34
Главное чтобы минтай валялся не на асфальте, а в нашей помойке!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Я понял в чём заключается смысл глобальной спец *** рации под кодовым названием короновирус суть заключается в зачистки элит под видом пандемии зачищаются люди одного проекта для того что бы тем самым освободить ключевые посты на места которых готовятся новые люди заточенные под другую глобальную игр
И чего только не надумаешь, пока в толчке с запором сидишь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 16:35
И что то мне подсказывает что скоро уйдёт с политической арены
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:02
***** как вахтёрится сегодня?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:43
Сидит на унитазе и дзюбит телефон.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:45
А ты когда уйдешь с Мидори лести чем кой арены?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:47
***** олистической арены
Согласны с автором?
Витька27 ноября 2020, 18:37
Моя борьба с открыванием пакетиков в магазине пока заканчивается заплёванной маской изнутри.
Согласны с автором?
Дымок27 ноября 2020, 21:54
Витёк, а я обычно кладу пакетик на ленту перед покупками и прошу кассиршу в перчатках его открыть. Профит.=-D
Согласны с автором?