Наверх
17:04, 27.11.2020

«Жуткая мясорубка»: рабочего расплющило в закрывшемся мусороперерабатывающем аппарате

"Жуткая мясорубка": рабочего расплющило в закрывшемся мусороперерабатывающем аппарате
16+
Фото: СУ СК РФ по Республике Чувашия
Шансов выжить у мужчины не было

В чувашском Новочебоксарске произошёл чудовищный случай.

54-летний слесарь-ремонтник во время обеда решил заняться ремонтом мусороперерабатывающего пресса в тот момент, когда от сломавшегося аппарата отошли инженеры. Причем заниматься этим ему не следовало - он не знал, в каком состоянии находился аппарат.

Когда рабочий залез внутрь, неожиданно сработал датчик загрузки, люк автоматически закрылся, а машина подумала, что внутрь попал мусор и принялась его утрамбовывать.

Разумеется, спасти мужчину не удалось, так как его раздавило на мелкие куски. Кошмарные фото были опубликованы в социальных сетях.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются конкретные должностные лица организации, которые были ответственны за охрану труда и соблюдение техники безопасности. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2020, 17:07
Не бухАйте **** очем месте
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:09
Прогород вы че там ку ку,надоели уже ваши кашмарики,сегодня пятница вечер,а вы настроение портите
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:11
Ракшин, ты мазохист?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Прогород вы че там ку ку,надоели уже ваши кашмарики,сегодня пятница вечер,а вы настроение портите
А что Вам не нравится? Тут у них есть статья про платья, советую почитать, очень интересно и познавательно, много положительных и добрых комментариев *** D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:35
Получился просто фарш. Для пельмений самый класс:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:55
В кузнечный пресс попала птица
И в рожу брызнули мне перья
Глаза ее, кишки и клювы
А с ними тоненькие лапки
Как хорошо, что в пресс кузнечный
Попала птица, а не девка
А то б мне ейными грудями
Глаза бы все повышибало...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 17:56
А Новочебоксарск это слава или справа от Финютина?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 18:20
Приглошаю кошельков на пельмешки и пирог:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 18:58
В Кошелев один местный житель забрался в умный контейнер. Крышка контейнера закрылась и не открывалась, поэтому он там остался жить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 19:24
А у меня есть альтернативная новость мой член сегодня подал признаки жизни и вдруг внезапно ожил и я его трогал ласково рукой через карман и радовался как ребёнок получается что надежда есть и мне надо только *** ти женщину что бы тренироватся на *** D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев один местный житель забрался в умный контейнер. Крышка контейнера закрылась и не открывалась, поэтому он там остался жить.
Контейнер оказался ум нее кошелька, что впрочем неудивительно
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 20:55
"раздавило на мелкие куски"

:-D Сема, у тебя родители были пьющие что ли? Обычно олигофрены рождаются от родителей-пьяниц.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 21:24
У Сёмы был дедушка алкоголик
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 21:36
Да-да помнится писал он о своём происхождении, генетика очень невпечатляющая:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:05
Наладчик что-то напутал, настроил станок на производство колбасы. Заложите тонну бумаки и 10 килограммов шпика, 15 килограммов ливера, если халяль или экопродукт, добавьте до 50кг мясных обрезков...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:07
Продам тонну колбасы, свежая, ТУ-27/11-2020-ИМ (изделие мясосодержащее)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
"раздавило на мелкие куски"

:-D Сема, у тебя родители были пьющие что ли? Обычно олигофрены рождаются от родителей-пьяниц.
сначала расплющило,а потом уж раздавило на мелкие.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:58
Ку в Ну , погоди!, когда волк на тракторе кур в клетки упаковывал)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 20:35
отберите у РАКшина компьютер, или расплющите его на мелкие куски (можно и РАКшина)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 20:38
*** завязывай статейки свои писать. Журналистка - не твоё
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 02:35
плющит тебя, Ракшин
Согласны с автором?